Сев-Урал.Инфо - Для тех, кто крови не боится
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Для тех, кто крови не боится
31.01.2025 г.
Североуральск стал площадкой для важного мероприятия в сфере здравоохранения, в ДК «Современник» прошло профориентационное мероприятие для учащихся медицинских классов.
Для тех, кто крови не боится (рис.1)Школьники узнали много нового об анатомии и физиологии, а также получили практические навыки, необходимые для оказания первой медицинской помощи. Для большей наглядности участникам встречи продемонстрировали специальные учебные макеты мозга, сердца и лёгкого, благодаря чему ученики смогли визуально представить структуру внутренних органов и принципы их функционирования.
Также в рамках мероприятия специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики и Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» провели обучение для граждан старшего поколения по оказанию первой медицинской помощи.
Значимость события подчеркнуло и присутствие гостей: управляющего администрацией Северного управленческого округа Александра Вервейна, депутатов Законодательного собрания Свердловской области Петра Соколюка, Екатерины Есиной и Александра Каптюга, а также председателя Думы Североуральского муниципального округа Александра Копылова, они поприветствовали участников, отметили важность мероприятия.
Прошедшее мероприятие — часть системной работы, направленной на решение проблемы дефицита медицинских кадров, повышения уровня медицинской грамотности населения.
 
Светлана Миронова,
Глава Североуральского городского округа.
31 января 2025 г.

Наталья Кузьмина
У нас в городе нет здравоохранения…
София Североуральск
Ни какого здравоохранения в нашем городе ещё долго не будет. Присутствие Мироновой и Соколюка ни чего не исправит, пока этот друг и подруга будут и дальше работать в одном тандеме. Одна глазами хлопает, другой отмазывает от косяков. Зачем городу здравоохранения если мэр и депутаты в городе занимаются чем угодно, но не проблемами города, потеют на своих заседаниях выбивая себе помошничков, вместо того чтобы удержать на своих рабочих местах фельдшеров скорой помощи, повысить им зарплаты хоть этим заинтересовать людей. Так ведь нет, помощники понадобились папочки начали своих дочек пристраивать, Позорище.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »