Не надо славы, наград, рубля… У отряда “Полет” — свой гимн, спасибо группе “СкайЛайн”! |
12.01.2025 г. |
27 декабря в 6 часов вечера у самолета рядом с управлением СУБРа собралась тусовка друзей и единомышленников — поисково-спасательный отряд “Полет”, кинологический отряд “Фораус” и музыкальный коллектив Североуральска “СкайЛайн”. Повод для общего сбора был приятный — “Полет” хотел поблагодарить музыкантов за написанный специально по их заказу гимн отряда.
 Авторы песни — супруги Наталья и Иван Строкач. Наталья писала текст гимна, Иван — музыку. — Обычно группа “СкайЛайн” не пишет ничего на заказ,— говорит Наталья,— это очень сложно. Но тут мы решили попробовать, попросили девчонок написать ключевые слова их отряда, которые они используют в работе, они написали. Я обшарила все их соцсети, вдохновилась еще больше. Меня вообще вдохновляет работа людей, которые что-то делают от души, для души и безвозмездно. И все получилось! Иван признается, что с гимном для “Полета” все сразу пошло легко.— Бывает, свою песню не можешь годами сделать,— говорит музыкант,— есть текст, который 10 лет лежит, но не получается написать на него музыку. А тут идея зашла, и сразу сложилось. Руководитель отряда “Полет” Ирина Казанцева говорит, что песня, написанная группой “СкайЛайн”, получилась просто обалденная. — После того, как мы с Ириной Рощектаевой из кинологического отряда “Фораус” обратились к Наташе с Ваней, прошел месяц, и они пригласили нас в студию на “черновик”. Мы съездили, прослушали — мурашки по коже… Хотели их как-то отблагодарить, приготовили презент. И договорились встретиться у самолета — почти все днем работают, могут только вечером собраться. А тут — более-менее светло и красиво, чтобы сделать общее фото.Песню, написанную для “Полета”, вы можете послушать здесь! Спасибо музыкантам группы “СкайЛайн”, лично авторам гимна, а также гитаристу, барабанщику и клавишнику коллектива. Алла Брославская, выпускающий редактор сайта proseverouralsk.ru На фото автора: Музыкальный коллектив «СкайЛайн» — не полным составом. 01.01.2025 |
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.