Сев-Урал.Инфо - На 48 километре автодороги "Серов-Североуральск-Ивдель" произошла смертельная авария
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

На 48 километре автодороги «Серов-Североуральск-Ивдель» произошла смертельная авария
15.11.2024 г.
Куда вас ночью черти носят?
Обстоятельства ДТП с пятью погибшими и тремя ранеными выясняют сотрудники свердловской Госавтоинспекции. Трагедия произошла 14 ноября около трёх часов ночи вблизи Волчанска.
На 48 километре автодороги По предварительным данным, на данном участке столкнулись автомобиль «Киа» и грузовая автомашина Газель.
В результате автокатастрофы, в автомашине «Киа» погибли пять человек, три женщины и двое мужчин, их личности в настоящий момент устанавливают сотрудники полиции.
Водитель и два пассажира автомашины Газель, мужчины, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, медики оказывают им необходимую помощь.
На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, руководство местного ОВД, МЧС. Движение транспорта в направлении Североуральска временно ограничено, экипаж ДПС регулирует поток транспорта, организован реверс. По факту ДТП назначено проведение расследования.
Госавтоинспекция призывает водителей к предельной бдительности на дорогах и выбору безопасной скорости, с учетом дорожных и погодных условий.

Светлана Свиридова, старший лейтенант полиции.
Госавтоинспекция Свердловской области (https://t.me/gibdd_66)
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »