Сев-Урал.Инфо - В Североуральске готовятся к похоронам спикера местной думы
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

В Североуральске готовятся к похоронам спикера местной думы
07.10.2021 г.
Председателя думы Североуральска Елену Балбекову, умершую 5 октября, похоронят на кладбище поселка Черемухово. Прощание с депутатом состоится 8 октября. Об этом URA.RU сообщили в аппарате думы муниципалитета.
В Североуральске готовятся к похоронам спикера местной думы (рис.1)«Прощание состоится 8 октября в 11:00 часов в ДК „Малахит“ в Черемухово. Похороны пройдут на кладбище поселка», — сообщили URA.RU в гордуме муниципалитета.
Как указывается в некрологе, размещенном на сайте администрации Североуральска, впервые Балбекова была избрана депутатом городской думы в 2000 году и после этого несколько раз переизбиралась.
На должность председателя думы Североуральского городского округа была избрана в сентябре 2017 года. Заслуги Елены Балбековой в трудовой и общественной деятельности были отмечены различными наградами и грамотами.
О смерти Балбековой стало известно 5 октября, по предварительной информации, она покончила с собой. По словам осведомленного источника, в последнее время у нее была депрессия. В правоохранительных органах происшествие пока не прокомментировали.

Михаил Бобков. 6 октября 2021 © URA.RU
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »