Сев-Урал.Инфо - Полиция не смогла найти пропавшего после обысков мэра Оренбурга на Урале
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Полиция не смогла найти пропавшего после обысков мэра Оренбурга на Урале
30.06.2021 г.
Полиция Оренбурга не смогла найти мэра города Владимира Ильиных в Североуральске, по месту прописки. Как сообщает издание «Урал56.ру» со ссылкой на источник, сотрудники органов были в Свердловской области в командировке — они хотели опросить главу города.
Полиция не смогла найти пропавшего после обысков мэра Оренбурга на Урале (рис.1)В издании напомнили, что Ильиных взял отпуск без содержания до 30 июня. Он истекает завтра. 27 мая стало известно, что в доме у мэра Оренбурга, бывшего депутата Заксобрания Свердловской области Владимира Ильиных проходят обыски.
До этого обыски прошли в офисе первого заместителя главы города Светланы Золотаревой, которая тоже много лет работала на севере Свердловской области.
Как сообщало издание «Урал56.Ру», проводилась доследственная проверка по сообщению о незаконном использовании служебного транспорта, нецелевом расходовании бюджетных средств и начислении премий.
После обысков Ильиных, который ранее был мэром Североуральска, пропал.

Служба новостей.  29 июня 2021 г.
Фото: Яромир Романов / Znak.com
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »