Сев-Урал.Инфо - Велопробег для настроения
Информационный сайт Североуральска
Фото недели




Besucherzahler russain brides
счетчик посещений



Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика


Сервер работает без цензуры Кремля

Справочник Администрации Североуральского городского округа

Велопробег для настроения
23.06.2019 г.
93 велосипедиста в День России собрались в Североуральске на площади Мира. Специалисты Объединения молодёжно-подростковых клубов раздали всем ленточки цвета триколора и вымпелы с символикой велопробега.
Велопробег для настроения (рис.1)Традицию устраивать велопробеги в этот праздник положили сотрудники и учащиеся Североуральского политехникума в 2015 году. Первый велопробег совершили, останавливаясь у памятников БМП и символа города возле храма.
В этом году старт праздничным мероприятиям дала зарядка для спортсменов: в 10 часов после приветствия начальника отдела культуры, спорта, молодёжной политики и социальных программ Михаила Чирикова на площадку перед велоколонной вышли черлидеры из объединения «Беркут» (ДЮСШ).
После этого все участники сделали круг почёта по площади, а затем колонна по два человека, которую возглавил бывший преподаватель Политехникума А. Хамко, двинулась по Молодёжной в сторону Белинского.
Среди собравшихся было много семей с детьми, когда выходили вместе мамы, папы и ребятишкикто-то из малышей ехал самостоятельно, а самые маленькие в специальных сиденьях на велосипедах родителей.
Темп задали комфортный для всех, ведь это не состязания, где нужна скорость. Сопровождала колонну машина ГАИ. Яркая лента колонны велосипедистов привлекала внимание горожан, прохожие приветствовали участников акции.
Проехали по Белинского, Ленина, завершили пробег на стадионе «Горняк». Там участники посоревновались в спортивной эстафете. Лидером стала команда «Трудовые резервы». В завершение программы на поле стадиона растянули огромный флаг Российской Федерации и сделали массовое фото на память.
Участники зарядились бодростью и праздничным настроением на весь день.

Татьяна БУБЁНОВА.
Газета „Наше слово“ № 24 | 21 июня 2018 года.
 

Добавить комментарий

Вы можете оценить уровень владения русским языком авторами комментариев, поскольку они выкладываются так, как написаны.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:
— ненормативной лексики
— личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей сайта или иных лиц
— личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
— ссылок на какие-либо, не относящиеся к теме обсуждаемой публикации, страницы в интернете
— рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
— призывы к насилию, в том числе к насильственному свержению режима
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин.
Комментарии к материалам сайта - это личное мнение посетителей сайта.
Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением администрации.
Посетители, которые используют возможность делать комментарии на нашем ресурсе в целях троллинга, будут подвергаться особому вниманию по части используемых IP-адресов.

Защитный код
Обновить

« Пред.   След. »