25 ноября, практически в канун Дня города, состоялось открытие мемориальной доски, посвященной памяти бывшего первого секретаря горкома КПСС и управляющего трестом «Бокситстрой» В. Казанцева.
В Кремле не считают, что экономический кризис привел к существенному снижению доходов россиян
«Антикризисные усилия принимаются кабинетом министров в соответствиис имеющейся программой, с планом действий, и вы знаете, что в своей ежедневной работе Путин достаточно большое время уделяет вопросам экономики и антикризисной деятельности.
Депутаты внесли изменения в бюджет2015 года. Доходная часть увеличилась на 1,4 миллиона рублей и в целом составила 1348 миллионов, при этом расходы текущего года будут составлять 1538 миллионов рублей.
Общественный экспертный совет при главе администрации города рассмотрел на своем заседании проблемы, существующие в жилищно-коммунальной сфере Североуральска. Новый директор «Управления ЖКХ» Е. Голубков рассказал о деятельности предприятия.
С приходом нового руководства Североуральск, наконец, избавился от клейма «города долгостроев». 2015 год стал для нашего города прорывным в сфере строительства. Темпы, с которыми появляются новые здания на территории, удивляют даже старожилов.
На севере Свердловской области в искусственном русле реки Вагран образовался новый, четвертый по счету, карстовый провал, рассказал Znak.com депутат думы Североуральска Валерий Золотарев. По его словам, нынешний провал меньше, чем тот, что был в прошлом году.
Москва, Ноябрь 27 (Новый День, Зоя Березина) – Уже 72% россиян говорят об экономическом кризисе в стране.Для сравнения:в августе таких было 68%. Что кризисав России нет – считают только 15% участников опроса фонда «Общественное мнение» (в августе – 17%). Затруднились ответить на вопрос 12% респондентов.
- так говорят сотрудники практически всех фирм, занимающихся перевозкой пассажиров. Комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела вопрос о том, как у насв городеработает такси.
Улицы в целом очищены, доложил на совещании по коммуналке директор «Управления ЖКХ» Е. Голубков, теперь приступаем к расчистке дворов. За прошедшую неделю поступило очень много заявок по ремонту сантехники и недостаточное отопление. Правда, к выходным значительно потеплело, так что теперь, скорее всего, жалоб некоторое время не будет.