Врио губернатора Евгений Куйвашев назначил представителей области в конкурсные комиссии по отбору претендентов на должность глав Североуральска, Сысерти и Ирбитского МО.
К нам в редакциюза помощью обратилась Светлана Сергеевна Шешукова, проживающая по Молодежной, 10. Во время дождя в ее квартире намокают стены, обои пузырятся, и капает вода с потолка.Все делов крыше!
17 июля в 22.50 в дежурную часть полиции ОМВД России по городу Североуральску от неизвестного мужчины поступило сообщение о совершенной краже сотового телефона с применением насилия. Оперативный дежурный капитан полиции Владимир Окунев, незамедлительно направил на указанное место происшествия наряд группы немедленного реагирования.
«В прошлый раз к выборам поезд вернули, потом – отобрали»
Жители «северного куста» Свердловской области планируют провести одновременный митинг за возвращение пассажирского поезда № 277 «Бокситы – Екатеринбург».
На прошлой неделе исполняющий обязанности директора МУП «Управление ЖКХ» В. Паслер встретился с жителями дома № 19, что по улице Белинского. По словам Владимира Владимировича, такие встречи помогают понять, насколько хорошо и ответственно трудятся его подчиненные.
12 июля текущего года отделением дознания ОМВД России по городу Североуральску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств), в отношении местного жителя.
Для российских семей, которые имеют автомобиль, поступили относительно хорошие новости — для ребёнка школьного возраста автокресло больше не потребуется.А значит,не нужно больше тратить ограниченный для большинства семейный бюджет на постоянную замену автокресла, из которого ребёнок быстро вырастает.