Технический > Софт

Контрафакт

(1/9) > >>

Ingvar:
Все читали эту бредятину? http://severouralsk.info/index.php?option=com_content&task=view&id=457&Itemid=1

list:
Твоё-то мнение какое?

SLY:
Бред сивой кабылы, как обычно наша милиция не там ищет выход из положения ! :D А то что покупать лицензионный диски должны все, да она с ума сошла чтоль, интересно мне знать, а она сама то их покупает, или пользуется тем что изьяли ! Да я никогда в жизни не поверю если искоренить пиратов то диски станут дешёвыми лицензионные, да фиг там, как будут стоить по 800-1500 тыс.руб, так и будут, это за один фильм, и потом лицензионные диски есть и с двумя и тремя фильмами, и пусть не гонит что токо один фильм ! А вообще я просто качну с инета и проблем нету ! ;)

Ingvar:

--- Цитата: list от 16 Января 2008, 04:55:07 ---Твоё-то мнение какое?

--- Конец цитаты ---
В комментах отписал. Кстати, на счёт цены лицензионных дисков. Как то давно читал, что майкрософту предложили сделать для России специальную цену (типа, хоть что-то будете иметь). Ответ компании - цена для всех одинаковая и никаких поблажек никому делать не собираемся.
А теперь посмотрите , какие программы (включая операционку, офис и т.п.) у вас установлены и прикиньте сколько это будет стоить, если не будет пиратских дисков. Думаю намного дороже самого компа  ;)

SLY:

--- Цитата: Ingvar от 16 Января 2008, 06:55:46 ---
--- Цитата: list от 16 Января 2008, 04:55:07 ---Твоё-то мнение какое?

--- Конец цитаты ---
В комментах отписал. Кстати, на счёт цены лицензионных дисков. Как то давно читал, что майкрософту предложили сделать для России специальную цену (типа, хоть что-то будете иметь). Ответ компании - цена для всех одинаковая и никаких поблажек никому делать не собираемся.
А теперь посмотрите , какие программы (включая операционку, офис и т.п.) у вас установлены и прикиньте сколько это будет стоить, если не будет пиратских дисков. Думаю намного дороже самого компа  ;)

--- Конец цитаты ---

Ну давайте посчитаем, стоимость Win XP составляет 3 500 тыс руб, это в лучшем варианте, и офис где то тыс 2 000, да что мы спорим до нас пока дойдёт всё ровно умные люди крякнут, а нам токо останется взять, а пока компы обычных пользователей я думаю вообще ещё лет 10-15 не будут проверять, тем более в РОССИИ !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии