Технический > Компьютерные магазины

Re: про Линк

<< < (2/10) > >>

SkullupS:
Не могу отвечать и говорить за Хай тек, но на моем опыте переходники SPDIF если и идут например с видеокартами, материнскими или звуковыми платами, то они при продаже или сборке отдаются естественно клиенту вместе со всей комплектацией этой платы. И тут мы не сможем вытащить переходник с коробки что бы отдать его вам, а в продажу как правильно сказал продавец они к нам не приходят.

leader:

--- Цитата: SkullupS от 23 Июня 2010, 06:32:02 ---...
Если есть претензии - проси книгу жалоб, а не делай излияния на форуме.

Претензии по работе работников и фирмы излагай в письменном виде в самой фирме.
...

--- Конец цитаты ---

Похоже на какие-то бюрократические замашки.

Высказывать претензии здесь, я считаю, нормальным. Тогда другие не будут тратить время на нерадивую фирмачку. А руководство последней сделает выводы и подход к клиентам, даже которые  зашли "просто посмотреть" изменят в лучшую для КЛИЕНТА сторону.

SkullupS:
Тут ни какой бюрократии. Всё просто - книгу жалоб прочитает начальство, а форум - нет

Pavel1230:
Ни ха себе Линк проснулся (даже в личке про анекдот спросил)! :D
1. Первое: искал тюнер с AES3 (ни два проводка, опять квалификация подкачала ;))!
2. В комплектации компа неверно только Линк тюнеры сует, т.к. обычно они нах. не кому не нужны! :)
3. Если товарищ техник ты бы читал коменты не так, как инструкцию своих обязанностей, то увидел, что менеджер хай – тека сказал, что у них нет таких тюнеров, но он может привести под заказ! ;)
4. ПС: Цитата: «Паренек как пялился в комп (создавал видимость работы), С чего ты взял что он создавал видимость работы? Возможно он занимался обслуживанием юридических лиц, составлением договоров и т.д.»
Ты можешь голову морочить другим людям, т.к. договора у вас стандартные и беленький паренек их не составляет полностью (возможно пару абзацев меняет по обращению не довольных клиентов) – дело пяти минут, а в зале ни кого не было! Просто паренек знает не больше девочек – стажерок! ;D (Беленький паренек откликнись и Ты, давай побадаемся по сообразительности (вика в инете не поможет))! ::)
5. Про зарплату я сообразил по вашему обслуживанию и про предложению про вакансию в айти-сити (похоже такая же контора)! *rtfm
6. А про программистов – техников не стал рассказывать, т.к. с проблемой столкнулся 4-ре года назад, возможно SkullupS тебя тогда не было! *bart*

Pavel1230:

--- Цитата: SkullupS от 23 Июня 2010, 08:24:01 ---Тут ни какой бюрократии. Всё просто - книгу жалоб прочитает начальство, а форум - нет

--- Конец цитаты ---
Сколько тебе лет?
Открою тайну: в книге жалоб выдирается лист и все, а не довольный клиент, как правило, просто не идет в этот магазин! >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии