Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от Novossyol 31 Октября 2023, 01:52:36 »
На 105.4 МГц по прежнему вещает Пилот, вчера громкость и звук был хороший, надолго ли?
Думаю что нет. :)
2
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от tehadmin 30 Октября 2023, 01:19:03 »
Тему про радио нужно раскачивать, а то тишина какая то, как будто никому не интересно. ;)
На 105.4 МГц по прежнему вещает Пилот, вчера громкость и звук был хороший, надолго ли?
3
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от Novossyol 04 Октября 2023, 23:53:36 »
Тему про радио нужно раскачивать, а то тишина какая то, как будто никому не интересно. ;)
4
Работа форума / Re: Обновленный форум
« Последний ответ от tehadmin 04 Октября 2023, 04:18:25 »
Новые версии вышли, но пока обновлять не сможем, ввиду старой версии php сайта.  *rtfm
5
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от tehadmin 28 Сентября 2023, 07:14:47 »
Куда делись все мои сообщения и обсуждения про радиовещание?
Очень много болтовни, поэтому вся болтовня во флуд разделе!
6
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от Novossyol 26 Сентября 2023, 23:45:54 »
Куда делись все мои сообщения и обсуждения про радиовещание?
7
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от tehadmin 26 Сентября 2023, 04:16:26 »
Ну что можно сказать 105.4 в последнее время очень тихий звук, громкость на 40 в магните ставить приходится :o
8
Фильмы / Re: фильм, фильм, фильм...
« Последний ответ от tehadmin 26 Сентября 2023, 04:14:52 »
Странно что в теме никто ничего не пишет)) Столько фильмов крутых вышло за последнее время
Дак вы пишите)))
9
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от tehadmin 15 Сентября 2023, 01:59:53 »
Какие х... мне карму занижают в минус? Я ведь все верно говорю и на моем места любой так будет рассуждать.
Ну кто-то занизил, у меня такой возможности нету *rtfm
10
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Novossyol 09 Сентября 2023, 00:34:20 »
Затем чтобы создавать мнимую конкуренцию
Моя позиция по этому вопросу неизменна!
Какая высшая цель в этой "мнимой конкуренции", если у них нету цели ЗАРАБОТАТЬ?
Это не люди. Это нелюди! >:( Занимаются профанацией "всего и вся". Либо ты работаешь по экономически оправданным ценам и тарифам, либо уматывай из эфира, гаси и закрывай свою богодельню!
А мы ремесленники, боремся за каждую копейку, каждый рубль, дабы оставаться на плаву, потому как было очень много положено и времени и нервов и средств на алтарь этого дела всей жизни, как хобби, так и ремесла, чтобы вот так просто бросить всё? Не дождетесь! Это вы быстрее сгинете, когда вам надоест, вот и радио Ваня уже сдох, освободив и без того перекачанный рынок, на одного конкурента, да меньше стало. Игрушечники, мат вашу.  *censored*
Какие х... мне карму занижают в минус? Я ведь все верно говорю и на моем места любой так будет рассуждать.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10