Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10
71
ТСЖ Маяковского, 28: проблемы и решения / Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Последний ответ от tehadmin 22 Февраля 2022, 01:20:02 »
Тишина совсем в теме, интересно было бы почитать, что и как сейчас ТСЖ поживает у вас? ::) :)
72
Флудильня / Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Novossyol 21 Февраля 2022, 09:12:35 »
Нормально, сегодня заикалось, написали, поправили вещание
Если честно, "детский сад". Кто будет слушать заикания (если вообще слушают)? :anno У меня вот за все время вещания не было ни одного подобного трабла в эфире, всегда идет удаленный самоконтроль-онлайн, и даже в данный момент пока я вам сюда пишу, тоже. Доверяйте профессионалам! А когда народу много но никто ни за что не отвечает так и происходит. Еще удивляюсь как рекламу там размещают? :o Мне лично жаль денег рекламодателей. Идите к нам!  :)
73
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от tehadmin 21 Февраля 2022, 07:07:12 »
Как и сейчас 101.1 Краснотурьинск.
Нормально, сегодня заикалось, написали, поправили вещание :)
74
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 21 Февраля 2022, 01:00:04 »
Но это оригинальный контент с новостями, передачами, музыкой и тд, а не бесконечная балалайка с реклой (у нас тут в этом жанре тупая талицкая Волна в 30 ватт).
Вы так уверены что захватите этим? Возможно недолго поначалу, а потом как у всех... Я покупал лет 6 назад новости от "Радио Вышка" довольно длительное время (5 выпусков в день), потом забросил. А смысл? Что с ними, что без них. И это Серов 100 тыс., у вас там вообще не знаю, чем сможете удивить, любое быстро наскучит. Это сугубо лично мое мнение, нащупанное и основанное на 11 летнем присутствии на FM в эфире нашего города. Если бы слушателю это было надо, он бы просил. Как-то вот так...
Мне кажется время такого уже прошло, оно было в 90-х, возможно в 2000-х, сейчас когда стало очень много станций в сети и в эфире оригинальность исчезла. У всех одно и то же, нет изюминки, монотонная бубнящая болтовня от которой быстро устаешь и в которую никто не вслушивается (сейчас вот сам послушал ЕКБ по ссылке, более 5 мин терпения не хватило), а народ скачет "в поисках лучшего" по волнам, по волнам, сейчас ты здесь, через минуту там. :-\
Пусть лучше фоном слушают хорошую добротную разнообразную музыку, проверенную временем и получают положительные эмоции. Концепция балалайки (правильной балалайки) сейчас более оправдана. :D
Серовский район недалеко от нас слышит будь здоров как - Лангур, Сама, Маслово, Марсяты и т.д. На запад от нас только ГУХ. Потому и работаем на два азимута, медведи пусть спят, рано ещё из берлог вылезать   !
Из деревень никто деньги не понесет вещателю, а в Серове глухо, от вас не добивает, тем более местная Е+ ваш сосед по частоте.
75
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от Novossyol 21 Февраля 2022, 00:42:31 »
Вчера запущено более стабильное соединение, сменили провайдера. Поток в 64 АСС+ запущен 105.4 Пилот-FM(Severouralsk) https://radio-node-3.dline-media.com/pilotfm Для тех кто не в городе и нету радиоприёмника :) :D *angel*
По ссылке играет ЕКБ  ???. Ещё и ссылка косячная, в плеер засунул не играет, только в браузере и вообще сервак тормознутый.  >:(
Не, не, не... для того чтоб слушать ссылки в сети нужен инет, а это и платно и плохо, у кого то вообще трафик помегабайтный, сколько вы там наслушаете? :( Да и ссылок в сети тысячи и тысячи, потеряетесь, размажетесь и усё... Да и не везде инет стабильный, будут лаги, прерывания и прочие косяки. Вот когда инет станет бесплатным тогда можно посоревноваться.  :D
Я уже говорил, что настоящее радио - это передатчик, приемник, антенны, радиоволны. Не нужен ни инет ни дорогой девайс! Всё остальное, это не радио а просто баловство, распространение контента в среде передачи. Уже одно то что радио требует кучу разрешиловки само по себе солидно и весомо!

Как и сейчас 101.1 Краснотурьинск.
Это все какие-то "непонятные" люди, которые неизвестно чем занимаются, наразрабатывают частот, и? Неужели выгодно? Аналогично сети 30-ваттных пукалок. Я с одним из Тобольска лично общался давненько, не очень разговорчивый, мутный какой-то. Сам по себе он не вещатель, а держатель частот, не более.
Я вот не пойму зачем делать вид успешного бизнеса, когда расходы одни? Каждая точка должна быть самоокупаема, я так считаю.
76
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от list 20 Февраля 2022, 23:40:47 »
Пилот в сутки на 105,4 имеет 22 часа. Радио КОНТИНЕНТ два.
В 20 часов - первый выход в эфир, повтор в 14.00 назавтра. Пока (переоформление на бóльший объём эфира - 750 р. всего).
Но это оригинальный контент с новостями, передачами, музыкой и тд, а не бесконечная балалайка с реклой (у нас тут в этом жанре тупая талицкая Волна в 30 ватт).
Субботний эфир - дело особое. Потому что идёт повтором в воскресенье и дневной последний раз в понедельник днём. Чтобы ну никто не пропустил - стóит того! В понедельник в два часа повтор для тех, кто сильно отдыхал типа свадьбы/юбилея и по прочим уважительным причинам.
Сегодня и повторим ровно в 2 часа дня вечернюю субботу как в планировщике эфира и заряжено  :-\ .
Сигнал в полкило. С опоры на 40 метров выше РТРС.
Серовский район недалеко от нас слышит будь здоров как - Лангур, Сама, Маслово, Марсяты и т.д. На запад от нас только ГУХ. Потому и работаем на два азимута, медведи пусть спят, рано ещё из берлог вылезать  :P !
77
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от Uriy 20 Февраля 2022, 16:17:04 »
Насколько известно вещатель из Тобольска был
Как и сейчас 101.1 Краснотурьинск.
78
Радио Снег / Re: РАДИО Континент 105.4FM
« Последний ответ от tehadmin 20 Февраля 2022, 12:30:35 »
Этой 105,0 я уже замучен.
На какой н.п. его разрабатывали?
Волчанка? Или Бокситы для вышки Мотива за Ваграном близ мостов?
А какую мощность запрашивали?
Какие азимуты от антенны и её Ку?
Это - главные вопросы.
Насколько известно вещатель из Тобольска был :)
79
Радио Снег / Re: РАДИО Континент 105.4FM
« Последний ответ от tehadmin 20 Февраля 2022, 08:45:58 »
Вчера запущено более стабильное соединение, сменили провайдера. Поток в 64 АСС+ запущен 105.4 Пилот-FM(Severouralsk) https://radio-node-3.dline-media.com/pilotfm Для тех кто не в городе и нету радиоприёмника :) :D *angel*
80
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от tehadmin 20 Февраля 2022, 08:43:47 »
Если так часто менять перчатки, то может они и не нужны вовсе?  :-[ Там ведь не только просто сигнал сменить, а ещё сколько документов каждый раз переделывать? *rtfm
Закрыли бы эти частоты и не "лохматили бабушку". Уважаю постоянство и стабильность во всём, а не метания в крайности!
Они муниципалы, так им на остальное мнение по бороде :-\
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10