Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10
11
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от tehadmin 26 Сентября 2023, 04:16:26 »
Ну что можно сказать 105.4 в последнее время очень тихий звук, громкость на 40 в магните ставить приходится :o
12
Фильмы / Re: фильм, фильм, фильм...
« Последний ответ от tehadmin 26 Сентября 2023, 04:14:52 »
Странно что в теме никто ничего не пишет)) Столько фильмов крутых вышло за последнее время
Дак вы пишите)))
13
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от tehadmin 15 Сентября 2023, 01:59:53 »
Какие х... мне карму занижают в минус? Я ведь все верно говорю и на моем места любой так будет рассуждать.
Ну кто-то занизил, у меня такой возможности нету *rtfm
14
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Novossyol 09 Сентября 2023, 00:34:20 »
Затем чтобы создавать мнимую конкуренцию
Моя позиция по этому вопросу неизменна!
Какая высшая цель в этой "мнимой конкуренции", если у них нету цели ЗАРАБОТАТЬ?
Это не люди. Это нелюди! >:( Занимаются профанацией "всего и вся". Либо ты работаешь по экономически оправданным ценам и тарифам, либо уматывай из эфира, гаси и закрывай свою богодельню!
А мы ремесленники, боремся за каждую копейку, каждый рубль, дабы оставаться на плаву, потому как было очень много положено и времени и нервов и средств на алтарь этого дела всей жизни, как хобби, так и ремесла, чтобы вот так просто бросить всё? Не дождетесь! Это вы быстрее сгинете, когда вам надоест, вот и радио Ваня уже сдох, освободив и без того перекачанный рынок, на одного конкурента, да меньше стало. Игрушечники, мат вашу.  *censored*
Какие х... мне карму занижают в минус? Я ведь все верно говорю и на моем места любой так будет рассуждать.
15
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от tehadmin 08 Сентября 2023, 03:44:20 »
Что к чему? Нужен разумный предел и чтобы рынок все на места расставил, не можешь заработать - закрывайся.
Но... те станции которые НЕ зарабатывают сами, демпингуют обрушивая рынок, питаясь от бюджетных денежных мешков будут вяло и перманентно коптить в эфире, не давая другим заработать! И это не имеет никакого отношения к нормальному рынку и конкуренции.
Скажите мне зачем им реклама как таковая вообще, если она не покроет и десятой доли их расходов и лишние телодвижения для них создает. Крутите сетевиков без местной рекламы и бейте себя в грудь!  :anno
Затем чтобы создавать мнимую конкуренцию 8)
16
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Novossyol 12 Августа 2023, 00:12:49 »
Зато в Серове, городе областного подчинения проживает на 1600 жителей больше, чем в столице Ленинградской области (Л О ) и ровно в 2 раза меньше, чем в столице Московской области ( М О ) , но при всём при этом не видать радиостанций тем субъектам федерации (как своих ушей), ибо уж больно близко приютились к городам федерального значения 
Что к чему? Нужен разумный предел и чтобы рынок все на места расставил, не можешь заработать - закрывайся.
Но... те станции которые НЕ зарабатывают сами, демпингуют обрушивая рынок, питаясь от бюджетных денежных мешков будут вяло и перманентно коптить в эфире, не давая другим заработать! И это не имеет никакого отношения к нормальному рынку и конкуренции.
Скажите мне зачем им реклама как таковая вообще, если она не покроет и десятой доли их расходов и лишние телодвижения для них создает. Крутите сетевиков без местной рекламы и бейте себя в грудь!  :anno
17
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Uriy 11 Августа 2023, 16:37:12 »
 ;D
Дак у вас уже меньше 100 тысяч, радио зато полно
Зато в Серове, городе областного подчинения проживает на 1600 жителей больше, чем в столице Ленинградской области (Л О ) и ровно в 2 раза меньше, чем в столице Московской области ( М О ) , но при всём при этом не видать радиостанций тем субъектам федерации (как своих ушей), ибо уж больно близко приютились к городам федерального значения  :P
18
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Novossyol 13 Июля 2023, 22:25:03 »
Дак у вас уже меньше 100 тысяч, радио зато полно
Да, и вот это немного удручает и напрягает. Развели болото, размазали рынок, наплодили пересекающихся клонов, а тем кто держится за адм.ресурс, конечно пофиг на рынок, они могут рекламку и бесплатно за еду раздавать. Но цель то бизнеса какая? Сделать хуже соседу по частоте? Идиотизм чистой воды. Уберите всю свою рекламу и не мешайте зарабатывать другим, раз сами не умеете и не хотите! >:(

При таком раскладе начинают действовать определенные принципы, а именно:
1. Чем больше радиостанций в эфире, тем ниже плотность общей аудитории (а она неизменна) в единицу времени воспринимающей рекламу для каждой единично взятой станции
2. Тем сильнее нужно повышать плотность выходов (частоту выхода рекламы на каждой станций в единицу времени) для сохранения эффективности отдачи
3. Тем больше выходит общий рекламный бюджет для клиента (ведь кол-во выходов возрастает)
4. Но и тем ниже кол-во желающих размещать рекламу за возросший бюджет
5. Либо снижать бюджет при увеличенном кол-ве выходов рекламы, а это зло - демпинг!  *protest*
Вот и как прикажете работать  в таких условиях?  ???

P.S. Оптимум для Серова это 2-3, макс. 4 станции (когда я начинал в 2010 г. было всего 2 станции!) для нормальной работы и зарабатывания, кто хочет это делать.
Но ведь нет ***ха муха, в своё время пошло неконтролируемое меряние пиписьками неких лиц с раздутыми щеками, за счет адм.ресурса и бюджетных средств. Вы думали другие сдохнут? Хренвашев! Но вы насрали сами себе в свои же тапки. Поэтому FUCK вам в руки.
19
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от tehadmin 13 Июля 2023, 14:59:44 »
Сколько не баловался своим потоком в сети несколько лет назад, изредка слушали 1-2 человека. Ну был пик в несколько слушателей один раз и всё. Выключил нафиг.
И ещё один слушатель не местный каждый раз пишет мне в соц.сети и настоятельно просит снова запустить поток. Видимо я не впопулярвный:D

...Да никто не слушает в сети никого, не верьте никому! Там среди тысяч равных потоков заблудится своя целевая аудитория! Молодежи это нафиг не надо у них свои плейлисты, а взрослая аудитория слушает радио привычным способом через приемник. Вот и всё. А кто показывает вам накрученную ботами статистику подключений... Ну что ж, верьте им далее.
Лучше эфир, конкуренция в нем у нас 17 FM станций на 100 тыс. населения, намного меньше чем среди тысяч однотипных потоков в сети.
Дак у вас уже меньше 100 тысяч, радио зато полно
20
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Novossyol 23 Января 2023, 23:54:01 »
У всех популярных радиостанций, есть интернет поток, а у кого нету, то добавляют, так сказать расширяют аудиторию 
Сколько не баловался своим потоком в сети несколько лет назад, изредка слушали 1-2 человека. Ну был пик в несколько слушателей один раз и всё. Выключил нафиг.
И ещё один слушатель не местный каждый раз пишет мне в соц.сети и настоятельно просит снова запустить поток. Видимо я не впопулярвный:D

...Да никто не слушает в сети никого, не верьте никому! Там среди тысяч равных потоков заблудится своя целевая аудитория! Молодежи это нафиг не надо у них свои плейлисты, а взрослая аудитория слушает радио привычным способом через приемник. Вот и всё. А кто показывает вам накрученную ботами статистику подключений... Ну что ж, верьте им далее.
Лучше эфир, конкуренция в нем у нас 17 FM станций на 100 тыс. населения, намного меньше чем среди тысяч однотипных потоков в сети.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10