Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
41
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 29 Апреля 2022, 01:18:35 »
А мы и не имеем к данной станции никакого отношения, просто тут идёт обсуждение, видимо вам кажется, что данный ресурс имеет какое-то отношение, к радио 105.4, то глубоко ошибаетесь 
То есть вы продали частотный ресурс сторонней конторе? :o
42
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от tehadmin 29 Апреля 2022, 00:56:17 »
Какой сакральный смысл вещать "просто Пилот и всё"? Профит от этого какой вам и нам?  ;)
...И опять пришлые, всё захватили, всё оккупировали, нет чтоб местного производителя поддержать, взять к примеру мою станцию! >:(

Вчера в разговоре с одним из моих многочисленных клиентов, предлагая ему очередное размещение, он шутя высказался, что "...слушает мою станцию взахлеб, подборочка супер, как современная так и ретро, говорит музычка его молодости проскакивает и даже не хотел бы он портить своей рекламой мой эфир". :D

Сказал что "...у вас и так очень много рекламы", на что я ему ответил "реклама - показатель востребованности у слушателя, а следом и у рекламодателя"!  Нужно в тренд нырять, в струю попадать. *guinnes*
---
Вот как-то так, читаем и проникаемся оказывается народ то слушает и хвалит! :P
А те, кто заявляет что типа "...мы вас не слушаем", пока что никто из них не назвал причины, по которой нас нельзя слушать. :-\
Ну а те, кто о нас вообще не знает - ограниченный контингент населения города, нас в единственном FM диапазоне не так уж и много (всего 18) чтобы не знать о нас и уж за 11 лет вещания можно было просканировать диапазон, найти и внести в память приёмника на 1-ю кнопку. :)
Это вам не кабельное ТВ к примеру, где сотни и сотни каналов и можно потеряться.

ЗЫ. Не, лучше так "А тем кто нас не любит, мы оторвём ушшки, ха-ха-ха!" ::)
А мы и не имеем к данной станции никакого отношения, просто тут идёт обсуждение, видимо вам кажется, что данный ресурс имеет какое-то отношение, к радио 105.4, то глубоко ошибаетесь :-\ *rtfm
43
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 28 Апреля 2022, 07:35:09 »
Для непонятливых повторим: Вещатель отныне не местный, находится в Екатеринбурге и вещание идёт просто Радио Пилот и всё.
Какой сакральный смысл вещать "просто Пилот и всё"? Профит от этого какой вам и нам?  ;)
...И опять пришлые, всё захватили, всё оккупировали, нет чтоб местного производителя поддержать, взять к примеру мою станцию! >:(

Вчера в разговоре с одним из моих многочисленных клиентов, предлагая ему очередное размещение, он шутя высказался, что "...слушает мою станцию взахлеб, подборочка супер, как современная так и ретро, говорит музычка его молодости проскакивает и даже не хотел бы он портить своей рекламой мой эфир". :D

Сказал что "...у вас и так очень много рекламы", на что я ему ответил "реклама - показатель востребованности у слушателя, а следом и у рекламодателя"!  Нужно в тренд нырять, в струю попадать. *guinnes*
---
Вот как-то так, читаем и проникаемся оказывается народ то слушает и хвалит! :P
А те, кто заявляет что типа "...мы вас не слушаем", пока что никто из них не назвал причины, по которой нас нельзя слушать. :-\
Ну а те, кто о нас вообще не знает - ограниченный контингент населения города, нас в единственном FM диапазоне не так уж и много (всего 18) чтобы не знать о нас и уж за 11 лет вещания можно было просканировать диапазон, найти и внести в память приёмника на 1-ю кнопку. :)
Это вам не кабельное ТВ к примеру, где сотни и сотни каналов и можно потеряться.

ЗЫ. Не, лучше так "А тем кто нас не любит, мы оторвём ушшки, ха-ха-ха!" ::)
44
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от tehadmin 28 Апреля 2022, 02:20:52 »
Уволить всех к чертям, таким доверять эфир ни в коем случае нельзя, они дескредитируют саму идею радиовещания! >:(Выключить балалайку и не похабить рынок тем, кто хочет качественно работать и достойно зарабатывать!  >:(

Для непонятливых повторим: Вещатель отныне не местный, находится в Екатеринбурге и вещание идёт просто Радио Пилот и всё. *rtfm
45
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 17 Апреля 2022, 11:08:47 »
В эфире с 27 марта 2022 года, в группе писали по этому поводу, но наладив стабильное соединение (чего раньше не удавалось) и не наладив при этом звук, это конечно зашквар.
Уволить всех к чертям, таким доверять эфир ни в коем случае нельзя, они дескредитируют саму идею радиовещания! >:(
С таким эфиром ( тихим) народ и потенциального рекламодателя не приучишь к нему, и копать соответственно будет нечем, и незачем.
Выключить балалайку и не похабить рынок тем, кто хочет качественно работать и достойно зарабатывать!  >:(

46
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 17 Апреля 2022, 01:14:58 »
Что называется "копай эфир лопатой". 
С таким эфиром ( тихим) народ и потенциального рекламодателя не приучишь к нему, и копать соответственно будет нечем, и незачем.
47
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 17 Апреля 2022, 01:08:54 »
А разве они в эфире? Я уж думал всё зарублено, тишина, и на форуме тоже.
В эфире с 27 марта 2022 года, в группе писали по этому поводу, но наладив стабильное соединение (чего раньше не удавалось) и не наладив при этом звук, это конечно зашквар.
48
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 16 Апреля 2022, 02:07:40 »
Хотелось бы узнать, что с уровнем звука на 105.4 Пилот FM, который колеблется от низкого до очень низкого и наоборот ?
А разве они в эфире? Я уж думал всё зарублено, тишина, и на форуме тоже. ;)
Ещё и на счёт местной рекламы любопытно ...
А что с местной рекламой? С ней работать надо, никто на блюдечке не принесет. Что называется "копай эфир лопатой".  :D
49
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 15 Апреля 2022, 07:59:22 »
Доброго времени суток !

Хотелось бы узнать, что с уровнем звука на 105.4 Пилот FM, который колеблется от низкого до очень низкого и наоборот ?

Приятно порадовало отличное и стабильное интернет соединение имеющееся на данный момент, коего небыло ещё пару месяцев назад, но тогда было достаточно громкое и качественное звучание.
Ещё и на счёт местной рекламы любопытно ...

Вобщем кто располагает какой либо информацией, просветите слушателя, как обстоят дела ?
50
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 28 Марта 2022, 14:11:51 »
ну а про качество звучания на современном оборудовании вообще легенды ходят, нет аналогов на мой взгляд, и не только в городе и области, но и во всём УРФО.
Что хочу сказать на этот счёт, легенды они и есть легенды... Перекрикивая всех :o не есть качественно, да и звук у них какой то "спёртый", "гнусавяще-зажатый", сливающийся в одну кашу. Эти люди не думают о других и не уважают соседей по частоте, да и не только соседей, всех вещателей на территории. >:(
Включая их балалайку сразу хочется убавить громкость...*protest*

Я ориентируюсь на свое качество, оно естественно, натурально и без приукрас. Потому что тракт прохождения звука лично мной оптимизирован "от и до" за долгие годы схемотехническими решениями, а не просто покупными дорогими игрушками. Но "смотреть в рот" будут им а не мне, пиар работает по большей части. А я работаю не для пиара, а для себя, совмещая приятное с полезным и гигантоманией не страдаю, принимайте таким как есть!  :D

ЗЫ. Хотя понятие "качества" весьма субъективно и у каждого сформировано психологически своё.
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10