Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10
81
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 20 Февраля 2022, 02:00:51 »
Это вы слышали екатеринбургский эфир, местный же крутили до 21-00
Местный, это чей местный? Кто инициатор и где формируется сигнал? Меня копировать не надо, это "ноу-хау", мой плейлист вообще не имеет аналогов, так как собраны топовые композиции периода 70-90 годов, жанров и стилей как рок, мелодик-рок, поп, диско, итало-диско и пр., большинство из них не звучит нигде по радио (ни по тому же Ретро ФМ и аналогичных), особенно будничные плейлисты.
...Либо берете франшизу и работаете с моим сигналом.
82
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 19 Февраля 2022, 16:09:02 »
А что именно классного там?
Это вы слышали екатеринбургский эфир, местный же крутили до 21-00; далее Екб, там совсем не то по формату: Квинн, Битлы, американские композиции с элементами рока, вообщем получилось послушать менее получаса, может повтор будет ?

Если получится узнайте плейлист, тоже очень интересно.
83
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 19 Февраля 2022, 15:35:27 »
Классные композиции
А что именно классного там?

ПЫ СЫ.Сейчас послушал по первой попавшейся ссылке, найденной в сети, думал "вуууух", но... всё та же голимая однообразная попсятина что и на 30 ваттной балалайке. Станции разные но для меня почему-то все на одно лицо. Аллергия сразу возникает и отторжение, не моё... :-[
84
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 19 Февраля 2022, 11:51:29 »
Классные композиции играют в местном эфире радио Пилот  :)
Слушаю по ссылке.
Могёте однако ...
85
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 18 Февраля 2022, 15:45:07 »
Не вы ли говорили пару лет назад, что расплодили 16 станций для небольшого города ?
Сейчас их 20.
Да нет, 20 никогда и не было, ушли некоторые, не имея на местах "своих ставленников", типа как "Наше Радио".
Сейчас расклад таков: 7 у одного, 5 у второй, 1 у меня и остальные в Серове "своих ставленников" не имеют, это всё та же трынделка из Талицы, Радио России, Радио КП и Воскресение. То есть в сумме 17 станций выходит.
Но рынок то не резиновый, а в пандемию вообще все урезалось. :(

По поводу конкретно вашей станции, вы знаете моё отношение к ней (повторяться не буду) и потому то уверен, что она без проблем  прижилась бы в Североуральске.
Ну спасибо на добром слове. :D "Радио от слова радовать - СПЕЦИАЛЬНОЕ РАДИО" (С). :)
Суть в том, что музыка играющая на https://vk.com/serovradio подобрана так, что без всяких лишних слов (не нужны никакие шоу и прямые эфиры, политики и так хватает в сети) вызывает у слушателя неподдельные искренние эмоции, чувства, ассоциации, воспоминания и всё то, что не чуждо нормальному человеку.
Ты в неё вникаешь, вслушиваешься, она живая и несёт внутреннюю энергетику в отличие от проходной одноразовой попсятины! Кто этого не понимает, у того очень ограниченный музыкальный вкус.
86
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 18 Февраля 2022, 10:44:04 »
а вашей деревне понесут..
Дело в том, что Североуральск - это моя малая родина, и если вы называете вещи НЕ своими именами, то будьте так добры и 2-ю сторону называть соответствующе, а типа :
В нашем около 100 тысячном селе не несут, а в вашей деревне понесут ?
- Согласитесь, так правильнее будет.
А чем село отличается от деревни ?
Правильно, наличием храма.
А чем особо координальным Серов отличается от Североуральска ?
Ну разве что размерами,( ну это примерно как сравнить два областных центра: полумиллионный Оренбург и полуторамиллионный Екатеринбург).
Хотя по сути основной фишкой является  пассажирское железнодорожное сообщение до столицы Урала.

PS: даже от жителей столицы Урала не слышал, чтобы Североматьегоуральск называли деревней, хотя многие ездят по работе в ваши северные городки и отнюдь не за лошадиными ногами.

87
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 18 Февраля 2022, 10:18:18 »
Конечно, когда всё наладится (есть ещё некоторые техпроблемы и тд) и начнём приносить через год-полтора прибыль, то можно и расшириться
Предполагаю какая станция может быть следующей, но почему бы в дальнейшем не попробовать хотя бы на время включить "Специальное радио" ?
Пойдёт что то не так, всегда поменять можно, как это делалось ранее, ну или на примере соседнего Карпинска ...
88
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 18 Февраля 2022, 10:08:45 »
По поводу конкретно вашей станции, вы знаете моё отношение к ней (повторяться не буду) и потому то уверен, что она без проблем  прижилась бы в Североуральске.
 И для меня не важно кто является творцом : федерал, регионал или местный, лишь бы продукт на выходе был достойным, но даже будь то два достойных конкурента поддержу всё же местного ...
89
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 18 Февраля 2022, 09:17:27 »
Далее... Талица - галимая проходная попсятина "дынц, дынц, дынц", никакого интеллекта, ни качества, ни смысла, "псевдокоммерческая балалайка"
Здесь с вами полностью согласен, хотя и был какое то время рад когда включили, всё же 1-я музыкальная станция в СВУ после длительного затишья, послушав немного так чисто для "ГАЛОЧКИ" быстро вернулся в сеть.
У нас то в 100 тысячном городе с развитой предпринимательской инфраструктурой не несут, нужно самому работать
Не вы ли говорили пару лет назад, что расплодили 16 станций для небольшого города ?
Сейчас их 20.
А куда она денется эта эпоха, радио было есть и будет.
Да нет никуда, пока живы радиолюбители и энтузиасты радио будет жить, качественно подобранные хиты разного времени без частых повторов, так же хорошая инструментальная музыка всегда будет востребована у слушателя, правда где именно этот слушатель будет получать заветный контент в FM или в сети это большой вопрос.

Не знаю, может в маленьких городах оно так и заведено, что если есть ЧМ, то надо настраиваться именно туда, но в больших городах, по сравнению с нулевыми процентов 70 в сети слушают радио.

Вот даже задал вопрос одному из сугубо местных жителей :

- Зачем ты слушаешь радиостанцию через инет когда есть в эфире ?
- не хочу заморачиваться у меня безлимитный инет и приёмник коннектится через блютуз, да и выбор через приложение нагляднее и проще поменять станцию.
- А как же местные новости  (врезки) на федеральных радиоканалах ?
- Мне они незачем, все они есть на местном городском портале.
90
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 18 Февраля 2022, 08:31:08 »
Или "переобулись на ходу"? 
Дак не менял вроде своих взглядов и убеждений, переобулся на счёт чего именно тоже не совсем понятно ?

Вообще занят был все эти дни, командировка в Магнитке.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10