Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
61
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Uriy 22 Февраля 2022, 10:49:40 »
Это у кого?
У Николая Грахова как понимаю, который всё никак на спутник не поднимет станции свои ...
62
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 22 Февраля 2022, 09:15:49 »
Ну я и подчеркиваю, что "всё из одного котла". Притом что формат Пилота, как я понял, с уклоном на молодежную аудиторию
Это ещё компромиссная станция, обычные, типичные современные поп-хиты в расчёте на население от 16 до 45-50 лет, благо ещё, что русских композиций как и на Е + раз два и обчёлся, при том что и там и там  в наличии 2-3 абсолютно идентичные русскоязычные композиции которые повторяются через определённое время.

В конце 90-х и начале нулевых Серов шёл тем же путём как и многие 100 тыс + города РФ, будучи студентом с 2001 года у вас было 2 станции: Е + 105.7 и Ретро ФМ 87 или 88 с чем то ФМ (сейчас не вспомню).

"всё из одного котла"
А вы послушайте современные русскоязычные недокомпозиции на той же Волна ФМ или Рекорде, это чудовищно низко нравственные треки, которые не знаю как в эфир то пропускают ?

Не знаю на счет современной молодёжи, но лично у меня уши в трубочку заворачиваются.
63
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Novossyol 22 Февраля 2022, 07:52:51 »
Однако народ слушает музыку, новости правда там не местные, но у него насколько знаю, не одна станция, а целый холдинг
Это у кого?
64
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 22 Февраля 2022, 07:47:57 »
Не только сосед, но и практически клон по музыкальной составляющей, правда с 21 до 23 часов на Пилоте крутят различную клубную музыку, правда и на Е + по выходным это замечал.
Ну я и подчеркиваю, что "всё из одного котла". Притом что формат Пилота, как я понял, с уклоном на молодежную аудиторию, которая наоборот, активна в сети, а не в FM радиоэфире. Деньги-то кто понесет на радиостанцию и для кого?  ???
Таких станций пруд пруди, "хиты же ёмоё", но сейчас в понятие "хит" вкладывается не то, что было ранее.
65
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Uriy 22 Февраля 2022, 06:18:38 »
Возможно недолго поначалу, а потом как у всех...
Конечно это очень круто для небольшого города, амбициозно, а дальше видно будет, но всё же очень надеюсь на хороший исход, развитие и дальнейшее пополнение.
Ну а ежели не вывезут коляску в дальнейшем, оставят 24 часа Екб + местную реклу.
Серове глухо, от вас не добивает, тем более местная Е+ ваш сосед по частоте.
Не только сосед, но и практически клон по музыкальной составляющей, правда с 21 до 23 часов на Пилоте крутят различную клубную музыку, правда и на Е + по выходным это замечал.
66
Флудильня / Re: Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от tehadmin 22 Февраля 2022, 02:38:45 »
Если честно, "детский сад". Кто будет слушать заикания (если вообще слушают)? :anno У меня вот за все время вещания не было ни одного подобного трабла в эфире, всегда идет удаленный самоконтроль-онлайн, и даже в данный момент пока я вам сюда пишу, тоже. Доверяйте профессионалам! А когда народу много но никто ни за что не отвечает так и происходит. Еще удивляюсь как рекламу там размещают? :o Мне лично жаль денег рекламодателей. Идите к нам!  :)
Однако народ слушает музыку, новости правда там не местные, но у него насколько знаю, не одна станция, а целый холдинг :o
67
ТСЖ Маяковского, 28: проблемы и решения / Re: ТСЖ Маяковского, 28
« Последний ответ от tehadmin 22 Февраля 2022, 01:20:02 »
Тишина совсем в теме, интересно было бы почитать, что и как сейчас ТСЖ поживает у вас? ::) :)
68
Флудильня / Re: РАДИО СНЕГ(Flud)
« Последний ответ от Novossyol 21 Февраля 2022, 09:12:35 »
Нормально, сегодня заикалось, написали, поправили вещание
Если честно, "детский сад". Кто будет слушать заикания (если вообще слушают)? :anno У меня вот за все время вещания не было ни одного подобного трабла в эфире, всегда идет удаленный самоконтроль-онлайн, и даже в данный момент пока я вам сюда пишу, тоже. Доверяйте профессионалам! А когда народу много но никто ни за что не отвечает так и происходит. Еще удивляюсь как рекламу там размещают? :o Мне лично жаль денег рекламодателей. Идите к нам!  :)
69
Радио Снег / Re: РАДИО СНЕГ
« Последний ответ от tehadmin 21 Февраля 2022, 07:07:12 »
Как и сейчас 101.1 Краснотурьинск.
Нормально, сегодня заикалось, написали, поправили вещание :)
70
Радиостанции / Re: Радиостанции по Северному Кусту
« Последний ответ от Novossyol 21 Февраля 2022, 01:00:04 »
Но это оригинальный контент с новостями, передачами, музыкой и тд, а не бесконечная балалайка с реклой (у нас тут в этом жанре тупая талицкая Волна в 30 ватт).
Вы так уверены что захватите этим? Возможно недолго поначалу, а потом как у всех... Я покупал лет 6 назад новости от "Радио Вышка" довольно длительное время (5 выпусков в день), потом забросил. А смысл? Что с ними, что без них. И это Серов 100 тыс., у вас там вообще не знаю, чем сможете удивить, любое быстро наскучит. Это сугубо лично мое мнение, нащупанное и основанное на 11 летнем присутствии на FM в эфире нашего города. Если бы слушателю это было надо, он бы просил. Как-то вот так...
Мне кажется время такого уже прошло, оно было в 90-х, возможно в 2000-х, сейчас когда стало очень много станций в сети и в эфире оригинальность исчезла. У всех одно и то же, нет изюминки, монотонная бубнящая болтовня от которой быстро устаешь и в которую никто не вслушивается (сейчас вот сам послушал ЕКБ по ссылке, более 5 мин терпения не хватило), а народ скачет "в поисках лучшего" по волнам, по волнам, сейчас ты здесь, через минуту там. :-\
Пусть лучше фоном слушают хорошую добротную разнообразную музыку, проверенную временем и получают положительные эмоции. Концепция балалайки (правильной балалайки) сейчас более оправдана. :D
Серовский район недалеко от нас слышит будь здоров как - Лангур, Сама, Маслово, Марсяты и т.д. На запад от нас только ГУХ. Потому и работаем на два азимута, медведи пусть спят, рано ещё из берлог вылезать   !
Из деревень никто деньги не понесет вещателю, а в Серове глухо, от вас не добивает, тем более местная Е+ ваш сосед по частоте.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10