Sev-Ural.info > Работа форума

Про удаление постов !

<< < (8/9) > >>

SLY:
Так ребята давайте конкретно какие посты были удалены и откуда! А в Топике Старые темы смотрели? Посмотрите, найдёте рассмотрим и вернём!

Ingvar:

--- Цитата: SLY от 14 Октября 2010, 12:57:40 ---Так ребята давайте конкретно какие посты были удалены и откуда! А в Топике Старые темы смотрели? Посмотрите, найдёте рассмотрим и вернём!

--- Конец цитаты ---
У меня на главной в теме про молодую гвардию. Сначала один коммент изуродовали, потом он вообще исчез. Второй так и не появился

serg3:

--- Цитата: Ingvar от 14 Октября 2010, 13:08:59 ---У меня на главной в теме про молодую гвардию. Сначала один коммент изуродовали, потом он вообще исчез. Второй так и не появился

--- Конец цитаты ---
Ну вот, комент изуродовали, там детей уродуют и зомбируют, а ты про коменты.  :)

Pavel1230:
Опять мой комент не опубликовали! Я уже скоро и с главной странички уйду *protest*

list:

--- Цитата: Pavel1230 от 27 Октября 2010, 00:52:42 ---Опять мой комент не опубликовали! Я уже скоро и с главной странички уйду *protest*

--- Конец цитаты ---
Напоминаю правила, которым надо следовать:
Уважаемые посетители! При размещении комментариев убедительно просим вас учитывать следующие правила:
1. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержится ненормативная лексика.
2. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержатся оскорбления и угрозы.
3. Комментарий не будет опубликован, если в нем содержатся клевета и порочащие другого человека сведения.
Давайте будем взаимовежливы и, пожалуйста, не переходите на личности. Ценность любой дискуссии – в многообразии мнений.
Высказывайтесь и уважайте точку зрения других.
Наезды также не поощряются >:(.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии