Коммерческий > Объявления и реклама

Торговая сеть "Магнит"

<< < (3/4) > >>

Boss:

--- Цитата: SLY от 12 Августа 2011, 13:23:03 ---Чё глядет то! Пусть один пока откроют, а мы проверим, если как монетка то ловить там точно нечего! Кроме Птицы да Мариии с Метелицей лучших магазинов нет у нас в городе"!

--- Конец цитаты ---
В Краснотурьинске Магнит хорошая торговая сеть, товар всегда свежий, посмотрим как в Североуральске покажет себя ;)

Alex:

--- Цитата: Boss от 13 Августа 2011, 01:28:07 ---В Краснотурьинске Магнит хорошая торговая сеть, товар всегда свежий, посмотрим как в Североуральске покажет себя ;)

--- Конец цитаты ---
Ну я бы так не сказал. Согласно опроса на Краснотурьинском форуме это худшая торговая сеть - http://forum.krasnoturinsk.org/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1288532669/0#0 :)

Мое личное мнение близко к результатам опроса. В принципе любые магазины не люблю.

Boss:
Ну как вам Магнит? Кто-нибудь ходил, расскажите?

Людвиг Аристархович:
После посещения сложилось мнение,что "Монетка" проигрывает "Магниту" ."Монетка"-это вообще шляпа.Пока покупал только фрукты.Цены дешевле,чем общегородские.На мой взгляд-уровень "Магнита" повыше,чем у "Монетки".

Boss:

--- Цитата: su1961 от 07 Февраля 2012, 01:50:53 ---После посещения сложилось мнение,что "Монетка" проигрывает "Магниту" ."Монетка"-это вообще шляпа.Пока покупал только фрукты.Цены дешевле,чем общегородские.На мой взгляд-уровень "Магнита" повыше,чем у "Монетки".

--- Конец цитаты ---
Качество товара получше, чем в Монетке :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии