Автор Тема: Всё о наших детках!  (Прочитано 8137 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • Зануда
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Всё о наших детках!
« : 10 Августа 2011, 23:39:18 »
Предлогаю делится в этой теме о проблемах наших деток, у кого какие проблемки! Кто в каком садике, нравится ли не нравится! Вообщем всё что касается деток! *angel* *velo*
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн правый

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Я люблю Североуральский форум!
Re: Всё о наших детках!
« Ответ #1 : 08 Декабря 2011, 14:55:03 »
 Мне хотелось бы узнать есть ли люди отказавшиеся от прививок! И какие трудности у них возникли!?
Я отказался от проб Манту и гриппа своему ребёнку  т.к считаю их не только вредными но и бесполезными! Всё началось около года назад когда в садике поставили прививку и ничего мне не сказали, а вечером температура 39, скорая..., и начались поиски в тернете "типа всё о прививках" вот один из сайтов.
http://www.1796kotok.com/vaccines/malady.htm

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • Зануда
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: Всё о наших детках!
« Ответ #2 : 08 Декабря 2011, 23:17:45 »
Мы просто отказались и все! Написали на заведующую расписку о том что понимаем всю ответственность отказа! Так как в том году ребёнок вообще две недели дома просидел! Да и сам не ставлю!
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн правый

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Я люблю Североуральский форум!
Re: Всё о наших детках!
« Ответ #3 : 09 Декабря 2011, 05:01:36 »
ащё интересный сайт! http://pravdu.ru/biovoyna.htm и что самое удивительное!!!! В больнице на все мои вопросы про последцтвия вакцинации и несения за них ответственноси разговаривть не хотят ВАШ РЕБЁНОК!!! ЕСЛИ ЧТО ВЫ И ОТВЕЧАЕТЕ, САМИ СОГЛАСИЕ ДАЛИ!!

Оффлайн правый

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Я люблю Североуральский форум!
Re: Всё о наших детках!
« Ответ #4 : 09 Декабря 2011, 05:13:40 »
Еще век назад человека прививали от единственной болезни – оспы. Теперь от рождения до конца своей жизни человек получает более двух десятков инъекций болезнетворных микробов, каждая из прививок вызывает, пусть и в малой степени, но настоящую болезнь. Так, шаг за шагом, прививка за прививкой иммунная система ребенка ослабевает, особенно, если одна прививка делается, даже если организм не успел окрепнуть после предыдущей. Очень часто бывает так: не привитые дети не заражаются инфекцией, например, гриппом, когда как привитые болеют долго и тяжело. Это потому, что организм не успел справиться с привитой болезнью, и вынужден бороться с обрушимся на него уже настоящей инфекцией.

Современная российская медицина допускает одновременно до 20 уколов разными шприцами в разные части тела человека. Если учесть, что прививаем мы обычно детей, представьте себе, что маленький организм подвергается атаке одновременно нескольких заболеваний! После полученной каждой инъекции ребенок переходит в состояние заболевания. Никто не может точно сказать, сколько именно длится это состояние. Никто индивидуально не обследует ребёнка ни на противопоказания ко всем видам прививок, которые предстоит ребенку получить, ни тем более о возможных осложнениях, которые его ожидают, потому что нет никакого способа в медицине, чтобы заранее узнать это.

Вот и получается, что прививки детям в нашей стране делают все еще по принципу «авось, пронесет», и никто не несет ответственности за последствия, если вакцинация приведет к каким-то трагическим последствиям, будь то инвалидность или смерть ребенка. Глядя на все это, создается ощущение, что в нашей стране, да и во многих странах мира, происходит целенаправленное уничтожение иммунитета детей, так как новой цивилизации не нужны здоровые люди, все потихоньку заменяют машины. Кому-то выгодно, снижался уровень здоровья человека, чтобы люди больше болели, и тратили огромные деньги на лекарства. Мало того, если добиться снижения уровня всеобщего иммунитета, появляется возможность победить человечество с помощью биологического оружия, возможно, именно к этому стремятся сторонники всеобщей иммунизации?

Оффлайн zlata81

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: Всё о наших детках!
« Ответ #5 : 05 Апреля 2019, 08:56:22 »
Дочь не слушается(