Sev-Ural.info > Работа форума

Форум заснул?

(1/6) > >>

list:
Пока летнее затишье, камрад decabr решил радикально обновить форум, покинув первую версию SMF.
Однако народ тусуется на дотРу. И это хорошо, сам заглядываю порой, что-то новое узнаЮ. Однако лето не снизило активности на Краснотурьинск.ру, который сейчас org. Там всё кипит уже с утра. У кого какие версии такого явления?

SLY:
Надоел им наш :'(, народу там на порядок больше,  а всё потому, что мы тут наверное устроили естественный отбор, в плане сказали что то не так БАН, да можно массу причин наверное привести почему тут некого нет. Попробуй как то пожирнее выделить на главной странице Новый форум, или допустим переименовать, а это уже в принципе давно стоило сделать, допустим просто Форум для людей! Ну или в этом духе! То что лето, это конечно сказывается на посещаемость, мы в принципе видим это каждое лето с тобой, но и этой зимой уже было намного меньше народу чем в ту зиму. Стало скучно людям, одни и те же ведь пишут, новички зарегистрируются и ничего не пишут, то ли не видят общих тем, то ли просто не интересно писать, посмотри и сравни там же много у них всяких тем, а у нас ничего не добавляем и ничего в принципе не пишем нового, а старое приедается быстро! Так что наверное надо брать клаву в руки собираться с мыслями и что то думать и модернизировать. Можно зарегистрироваться на форумах ближайших городов там пропиариться! Да и что то тема мне оформления не нравиться я уже Decabru писал, серая, унылая и скучная! Нужно попробовать добавить баннер погодный, ещё каких нибудь приколюх.  8)

Boss:
Получается что я когда народ собирал, он как-то неохотно то и на встречу пошел, много ярых форумчев не стало общаться, а жаль :( Я хоть щас и отдыхаю, но заглядываю сюда ;)

Лёшег:
Не до форумов мне стало, жизнь идет, всё меняется.

Boss:

--- Цитата: Лёшег от 26 Июля 2011, 03:41:48 ---Не до форумов мне стало, жизнь идет, всё меняется.

--- Конец цитаты ---
Жаль  :( с тобой весело на форуме было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии