Общий > Политика

Председатель Думы

<< < (14/19) > >>

Лёшег:

--- Цитата: list от 09 Апреля 2010, 16:28:55 ---Как тут уже шутили - не путай толстое с мягким ;D.
Сайт не СМИ :-X.

--- Конец цитаты ---
СМИ не СМИ, я спросил у людей, они молчат. Нашёл ссылку, поделился ей. Так что ни чего я не путаю. Ни толстое с мягким, ни тёплое с твёрдым. Ты ж вроде журналист? Мог бы и разъяснить что к чему.

list:
Разъясняю. Но не для тебя, а для тех, кто новичок на этом сайте (и на этой теме), а их всё больше.
Форум - не сайт. На форуме идёт свободное общение зарегистрированных пользователей, которые могут открывать новые темы, постить в существующих. Модератор может отредактировать или удалить сообщение. Ты знаешь, что я крайне редко это делаю, когда уже чувство меры утрачено и начинает попахивать хамством. Тут спуску не будет :P.
Другое дело - ответственность автора поста. Шила в мешке не утаишь, всё равно это дело закончится очевидным финалом: либо навет, либо нет. Автор заблуждается, если считает (как некоторые), что спрятавшись за ником, можно размещать всё, что угодно. Болея за содержание ресурса, я не сижу сложа руки. В четверг в "Золотом петухе" в разговоре с персоналом узнал, что по их словам никаких ЧП не было, милицию не вызывали, а охрана регулярно навещает объект. Это одно. Другое - спутница героя находится на бюллетене в связи с травмой ноги.
Третье. Автор - человек взрослый, и всё понимает.
А за ссылку спасибо, весьма полезно и к месту.

Vidik i Audik:
Вот поэтому я считаю этот сайт своим. ВСЕ РАВНЫ.

Лёшег:
Допрыгались! Хотелось бы знать в связи с чем босс сайта list'а и decabr'а меняет неизвестно на кого? В чём причина замены?

list:
В том, в чём сам знаешь :o.
Много болтали >:(.
Щас будет пригляд :P.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии