Общий > Политика

Председатель Думы

<< < (2/19) > >>

serg3:
....WiT ты чо с луны? ёмаё какая чушь.....

murka:

--- Цитата: WiT от 21 Марта 2008, 09:30:02 ---Эстония как и вся Прибалтика всегда была немножко заграницей, если ты забыл.  А сейчас это задворки Европы - и люди там не ахти как живут. И если ты начинаешь оценивать все происходящее с позиции: рыба гниет с головы; я могу поспорить: у тя в подъезде цветочки стоят? а окурочки не лень самому бросить где хочу?Приедь в Германию - извини пописать невезде сможешь... - и ТЫ подстроишься под это; сдать соседа за косяк полиции - это воспринимается как должное: а тут ТЫ стукнешь на соседа наркомана? ( ну нах, себе дороже, моя хата скраю) Подытожу: все исправляется временем... так и менталитет твой и других от совка постепенно меняется.

--- Конец цитаты ---
Может Эстония и задворки Европы ,но живут там хорошо , никто оттуда не рвётся в Россию, даже русские. И цветочки у меня, например, в подъезде не растут, потому, что климат суровый, а подъезд очень чистый, и всегда был чистым, люди приличные живут, сами себе не гадят, окурки в баночки бросают, писать домой ходят :D.И подстраиваться мне ни под кого не надо, я хорошо воспитана просто.На соседа -наркомана стучать не буду не потому, что боюсь, а потому что система ментовская такая, что мне же и доказывать надо будет, что он наркоман. А кто видел, что прям при всех колются? Всё исправляется временем, но не все понимают, (и ТЫ в том числе) , что время давно пришло :(

serg3:
     WiT наверное телевизор не смотрит и газет не читает, сколько сигналов от жильцов поступало о торговле самопалом и наркотой, а "матери против наркотиков" сколько фактов приводили? милиция что говорила? не лезьте вы нам мешаете работать и срываете операции. WiT ты в каком классе учишся ежли не секрет?  ???

list:
Добавлю сюда комментарий к статье от посетителя "с":
Ничего нового в составе.
Монополия субра осталась.
А от субра скоро останется минимум.
автор: с; добавлено 03/24/2008 в 00:15

WiT:
""""WiT наверное телевизор не смотрит и газет не читает, сколько сигналов от жильцов поступало о торговле самопалом и наркотой, а "матери против наркотиков" сколько фактов приводили? милиция что говорила? не лезьте вы нам мешаете работать и срываете операции. WiT ты в каком классе учишся ежли не секрет?  """


Нсчет Эстонии: в путь: за границу - двери открыты - сейчас не 80-е годы; однако людей уехавших в 80 -90 все больше возвращается: в России у рукастых и головастых возможностей больше и жить интересней.

ЗЫ ...  Я свое за границей (Германия, Польша, и др. пожил в 90-е) и мну есть с чем сравнить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии