Общий > Политика

Председатель Думы

<< < (4/19) > >>

WiT:
Зы : отошли от темы: что вы хотите - все лоббируют свои интересы начиная от любого маленького чиновника: сколько чинушей имеют жен, и др. родственников предпринимателей - и сколько содействуют в становлении "семейного" бизнеса...
Фсюду система "откатофф" норм работет...
Кухарка и кочегар городом управлять не смогут: и на таком месте у человека просто должна быть совесть: а нижестоящих чиновников можно заставить работать как нужно - если не создавать им условия а "возвращать" их в реал...
А правоохранительную систему тоже разрушили до основания, в погоне за "палками" и никому не нужными показателями: мне все равно скок они в этом году поймали наркоманов 100, 200, 300 - мне интересно что в моем районе упакуют 2 барыг...

serg3:

--- Цитата: WiT от 24 Марта 2008, 05:05:20 ---
гАА  - отвались от клавы,  выйди на улицу и будь ближе к людям ...

--- Конец цитаты ---
WiT,чот я падумал абзывать тя в атвет па фене иль нет? и решил что б не быть голословным бакланом,будь по твоему,отвалился от клавы и вышел на улицу чтоб быть поближе к людям.
И че? я сразу уперся в контейнеры с горой наполненные отходами а вокруг в радиусе 20 метров раздутые ветром те же отходы,тут же вспомнил твою песню про цветочки,Германию,про невезде паписять, так вот в Германии за такие вещи фирме взявшей подряд на вывозку отходов был бы преподнесен хороший штаф (для приблатненых,посажена на бабки),там не надо не жалоб, не хождний по депутатам, просто заявление в суд, так как нарушен закон,сходи в суд узнай, тебе  выплатят моральный ущерб за тучи мух и вонь в квартире? ведь у некоторых контейнера стоят почти под окнами.

     Отваливаюсь от клавы,рука устала, букав многа,ежли че так я магу еще на улицу выйти к людям и пописать тебе пра жисть,  кстате я тож в Германии был.

Алекс:
Конечно, все это хорошо.. Германия, Эстония..  но мы то с вами в Североуральске живем !  Интересно, что было бы если бы ВЕЛИКА ПАРТИЯ не указала одному из сильнейших депутатов "на место"  *rtfm Ведь этот человек продержал город более или менеев порядке, в лихие девяностые, и опыта у него, в т.ч. и по комуналке, ой как достаточно. Но........  ладно.. чего уж тут домысливать...  только и остается предполагать  :)

list:
Думаю, партия испугалась :o. Как всегда, у нас не ценят опыт и квалификацию людей, хотя тот человек, при всех его недостатках, был настоящим мэром, знал город, людей и умудрялся работать в несравнимо более тяжёлых условиях достаточно эффективно. Теперешняя служба у градоначальника по сравнению с тогдашней - курорт :-X

Алекс:
жестко обострились грязные игры с началом выборной компании.. Уважаемы Председатель,  с не менее уважаемым И.О. Главы "стоят насмерть" против Волоснякова.   :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии