Sev-Ural.info > Работа форума

Глюки

<< < (2/7) > >>

SLY:
У меня вот по крайне мере токо пасты зависают, а ещё бы List хателось бы чтоб в моих правах модера, виделось бы мне картинки, а то я как слепой катёнок захожу и ничё не вижу, сёдня хател у antiprя пост замочить, подумал что пустой, потом дошло что там фотка, а я НЕФИГА не вижу ! Тоже плохо как то, может в правах покопаешься, ай может галку забыл какую убрать или поставить ?????

antiPR:

--- Цитата: SLY от 19 Марта 2008, 05:12:37 ---У меня вот по крайне мере токо пасты зависают, а ещё бы List хателось бы чтоб в моих правах модера, виделось бы мне картинки, а то я как слепой катёнок захожу и ничё не вижу, сёдня хател у antiprя пост замочить, подумал что пустой, потом дошло что там фотка, а я НЕФИГА не вижу ! Тоже плохо как то, может в правах покопаешься, ай может галку забыл какую убрать или поставить ?????

--- Конец цитаты ---
я те замочу мой пост! :o

SLY:
А за наезды мона и под затылок получить, я ж написал чуть не удалил !

list:

--- Цитата: SLY от 19 Марта 2008, 05:12:37 ---У меня вот по крайне мере токо пасты зависают, а ещё бы List хателось бы чтоб в моих правах модера, виделось бы мне картинки, а то я как слепой катёнок захожу и ничё не вижу, сёдня хател у antiprя пост замочить, подумал что пустой, потом дошло что там фотка, а я НЕФИГА не вижу ! Тоже плохо как то, может в правах покопаешься, ай может галку забыл какую убрать или поставить ?????

--- Конец цитаты ---
Ты знаешь, когда я модером был, тоже картинки не открывались, на обоих компах. Как здесь админом стал, всё нормально открываться стало. Хотя на компах в 1 школе всё открывалось без проблем, хоть у гостей, хоть у пользователей 8. Надо покопаться в самом деле, где-то мне ты попадался...

SLY:
Ага поковыряйся а то я не вижу ничё !!!"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии