Sev-Ural.info > Работа форума

Глюки

<< < (3/7) > >>

list:
А может, настройки браузера помогут? У меня домашний авки в аниме показывает, а рабочий нет :(
Оба IE 6

SLY:
List ты чаво, щас посчитаю это за обиду в моих знаниях, у меня три браузера стоит, оя всеми тремя пользовался и нема, и потом Mozilla никогда меня ещё не подводил ! А ещё до модера были картинки а щас нема !!

list:
Дык я не сомневаюсь в твоих познаниях и навыках, иначе б модером не ставил.
Получаецца, ещё один баг, блин. Вообще по картинкам этот форум недоработан - и ставить долго и здесь кресты красные. А ну-ка, сходи на соседний комп к коллеге, посмотри там, и попробуй со своего зайти как гость.
А если обратиться к разработчикам SMF? Должны помочь, если не глухие. У них вообще там форум должен быть

SLY:
Вообще я как считаю, что нужно поменять движок, так как у этого глюк конкретный, есть же допустим много движков и много готовых форумов, ты папробуй скачать обновление и поставить автоматом, может быть баги сами исправятся, но не исключено что появятся новые, так как сам знаешь встать может криво, да и ещё один баг при удалении темы свыше 800 просмотров если там есть тема не удаляется, опять же проблема как и с постами, не может вернутся на форум а подвесает где то не понятно где. Так что может стоит подумать а смене движка ?

list:
Может, и стОит, только мне без Decabr'я это не потянуть: он тут всё присоединял и знает, какой конец куда присобачивал. Форум отдельным модулем идёт (из-за этого, кстати, и посещаемость сайта чуть ниже). Я ему тут писал по всем этим делам, но он не ответил пока. Подождём чуток, потом попробую позвонить.
Ты сам-то скажи, пробовал другие компы и сам в качестве гостя ходить? Картинки имею в виду.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии