Sev-Ural.info > Работа форума

Албанский... (млин)

<< < (2/6) > >>

SLY:

--- Цитата: list от 18 Марта 2008, 10:12:15 --- >:( Я вот предлагаю: Заманал езык олбанский!. >:( Не ругаюсь на сайте, все знают, но припёрло, внатуре! Мода на коверкание русского языка никак не пройдёт. Ясно, что это припарка двоечников по "великому и могучему" - чтобы не было понятно, что их регулярно с урока выгоняли до пришествия "родителев". Окучивают хлеще Ваньки Жукова и подразумевают, что "креатифф типпо!!"... Крутизна - в тексте, а не... Лучше промолчать, нежели ерунду постить. Моё скромное предложение модеру: предусмотреть в правилах форума санкции за "олбанский"  :P
И тогда ты не будешь - 


--- Конец цитаты ---


Обязательно учту ! Мне давно уже хатело по рукам дать гастробайтерам нашим, List давай им в статусе подпишем ГАСТРОБАЙТЕРЫ, а не завсегдатаи !!!!

list:

--- Цитата: SLY от 19 Марта 2008, 05:08:46 ---Обязательно учту ! Мне давно уже хатело по рукам дать гастробайтерам нашим, List давай им в статусе подпишем ГАСТРОБАЙТЕРЫ, а не завсегдатаи !!!!

--- Конец цитаты ---
Это после скольких постов? :D

Леночка:
Я думала мне одной непонятно, зачем карёжить слова! А нет...

SLY:

--- Цитата: list от 19 Марта 2008, 06:15:05 ---
--- Цитата: SLY от 19 Марта 2008, 05:08:46 ---Обязательно учту ! Мне давно уже хатело по рукам дать гастробайтерам нашим, List давай им в статусе подпишем ГАСТРОБАЙТЕРЫ, а не завсегдатаи !!!!

--- Конец цитаты ---
Это после скольких постов? :D

--- Конец цитаты ---

После 450 !!  Если ты не могёшь у себя в настройках посмотреть =))

list:

--- Цитата: SLY от 20 Марта 2008, 00:13:29 ---
--- Цитата: list от 19 Марта 2008, 06:15:05 ---
--- Цитата: SLY от 19 Марта 2008, 05:08:46 ---Обязательно учту ! Мне давно уже хатело по рукам дать гастробайтерам нашим, List давай им в статусе подпишем ГАСТРОБАЙТЕРЫ, а не завсегдатаи !!!!

--- Конец цитаты ---
Это после скольких постов? :D

--- Конец цитаты ---

После 450 !!  Если ты не могёшь у себя в настройках посмотреть =))

--- Конец цитаты ---
Ну, любуйся, коли попросил! На подходе serg3. Аксакалы - после 700.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии