Sev-Ural.info > Работа форума

Албанский... (млин)

<< < (5/6) > >>

list:
Говорю последний 513 китайский раз:
1. Чата не будет. Это информационный, а не развлекательный ресурс
2. Этому форуму жить месяц осталось. Если за 31 майский день его будут использовать в качестве чата - Бога ради. Но тогда его каждый день будет прибирать SLY.
А, SLY ,  согласен ты тут подметать регулярно ???

SLY:
ДА легко ! Щас как раз субботник, вот и пошурудим метлой !

list:
Депутаты будут бороться с "олбанским"
Российские депутаты, озабоченные проникновением интернет-сленга в повседневную жизнь, разрабатывают меры по борьбе с нарочитой безграмотностью.
По данным Минобразования, в школьных сочинениях все чаще встречаются ошибки, связанные с альтернативным сетевым языком - так называемым "олбанским". Юные россияне используют в письменных работах слова "превед", "чёнить", "какнить", смайлики и сокращения вроде LOL. Интернет-сленг внедряется и в деловую переписку. Генеральный директор одной из нефтяных компаний даже решил штрафовать сотрудников за "олбанский", когда обнаружил в исходящем письме слова "заказчег обязуется".
Никто не помнит, когда это началось, но сразу было ясно, что просто так это не закончится. Падонко-слэнг из виртуальной жизни быстро перебрался в реальную, а теперь еще и начал закрепляться в деловой переписки. Когда-то это было забавно, теперь уже забавно далеко не всем.
С другой стороны, язык - живой организм, и пока он существует, он будет меняться, причем под влиянием чего угодно, вплоть до заимствований из китайского.
Автор: UralWeb
А когда мы начнём ставить в игнор serg3? Замонал уже >:(.

serg3:
не, а чо я то? у меня мож детство было трудное, вот и пишу с ошипками. :)

list:

--- Цитата: serg3 от 14 Мая 2009, 05:13:49 ---не, а чо я то? у меня мож детство было трудное, вот и пишу с ошипками. :)

--- Конец цитаты ---
C трудным детством, допустим, надо бороться :o!
Например, счастливой старостью *alc*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии