Разное > Флудильня

МОЙ ФОРУМ

<< < (11/19) > >>

Ingvar:

--- Цитата: Максимка от 27 Мая 2008, 11:59:47 ---
--- Цитата: list от 27 Мая 2008, 11:23:10 ---Тады скажи, на кого учисси?
Или школьница ишо ???

--- Конец цитаты ---
На мэра г.Североуральска :)

--- Цитата: Ingvar от 27 Мая 2008, 11:53:10 ---Так Максимко-женского полу?  :o Я думал негритёнок из старого советского фильма  :D 

--- Конец цитаты ---
Вообще то я Максимка, а значит женского пола :o

--- Конец цитаты ---
Типа Миша, Андрюша, Серёжа - женские имена? Что за идиотизм  ???

list:

--- Цитата: Ingvar от 27 Мая 2008, 12:38:07 ---Типа Миша, Андрюша, Серёжа - женские имена? Что за идиотизм  ???
--- Конец цитаты ---
Да ладно ты, не придирайся к девушке :-\, тебе всё бы постебаться ;).
Я, Максимка , так понимаю - учишься по специальности "Муниципальное и госуправление". Вот тока специалистов таких скоро будет больше, чем юристов и экономистов. С юриспруденцией и экономикой лучше в стране за последние годы не стало. А в мэрии всего три этажа, в кабинеты лишнего стола не впихнёшь. И не выпихнешь там сидящих. Разве что в машинистки пойти. Так опять же придётся продемонстрировать, что пальчики твои по клаве аж летають :D!

Максимка:

--- Цитата: list от 27 Мая 2008, 13:29:19 ---
--- Цитата: Ingvar от 27 Мая 2008, 12:38:07 ---Типа Миша, Андрюша, Серёжа - женские имена? Что за идиотизм  ???
--- Конец цитаты ---
Да ладно ты, не придирайся к девушке :-\, тебе всё бы постебаться ;).
Я, Максимка , так понимаю - учишься по специальности "Муниципальное и госуправление". Вот тока специалистов таких скоро будет больше, чем юристов и экономистов. С юриспруденцией и экономикой лучше в стране за последние годы не стало. А в мэрии всего три этажа, в кабинеты лишнего стола не впихнёшь. И не выпихнешь там сидящих. Разве что в машинистки пойти. Так опять же придётся продемонстрировать, что пальчики твои по клаве аж летають :D!

--- Конец цитаты ---
У меня все намного проще, я уже работаю по данной специальности (не мэром естесственно) и в один прекрасный момент потребовали высшее образование, поэтому выбор профессии был не велик.

list:
Аха!
Так ты в одном здании с Алёнка находисси?
И чай, небось, с одинаковыми плюшками в 10 и 15 часов откушивать изволите ???

Максимка:

--- Цитата: list от 28 Мая 2008, 13:00:08 ---Аха!
Так ты в одном здании с Алёнка находисси?
И чай, небось, с одинаковыми плюшками в 10 и 15 часов откушивать изволите ???

--- Конец цитаты ---
Я конечно дико извиняюсь, а в каком здании Аленка сидит? ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии