Автор Тема: Весны прекрасные моменты ! ПРИШЛА ВЕСНА КЛАДЁМ ФОТО !  (Прочитано 28068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Весны прекрасные моменты
« Ответ #19 : 30 Апреля 2008, 15:27:22 »

Больше весны прекрасные моменты здесь размещать не буду - все на Форум+фото!

mishail04

  • Гость
Сегодня возле бывшего профилактория, трава горела >:(



Санёк

  • Гость
а чё фотки не крепятся.вроде всё как надо делаю.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
а чё фотки не крепятся.вроде всё как надо делаю.
Тут фотки дольше ставить, в 2 этапа.
1. Сначала загрузи через Дополнительные опции (внизу под окном сообщения) и с готовым текстом отправляй. Появится сообщение со скрепкой фото.
Жми на скрепку, открывай фото. Правой кнопой мыши открой "свойства" и копируй адрес в буфер (делай это аккуратно, чтобы ВЕСЬ адрес вошёл до конца, он более двух строк, видимых сразу).
2. На своём сообщении дави кнопку "Изменить", вернёшься к своему посту. В то место, куда надо фото, нажимай с панели выше на рамочку "Вставить изображение" (под буквой I) и между этими {img}скобками{/img} вставляй адрес загруженного фото, который ты скопировал из "свойств" в буфер. Не промахнись. И скобки будут квадратные, это я тут фигурные поставил, чтобы не морочить форум.
Последнее действие - жми "Отправить". И увидишь фото, как и все зарегенные. Гостям - с фото облом. Допуск к фото для всех только на Форум+фото.
Успехов, ждём интересных фото 8)!

mishail04

  • Гость
Зима снова пришла >:(



Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Весеннее фото :o .

Скопировано 2 минуты назад с нашей вэб-камеры :) .
P.S. Для простоты выкладки адрес закаченного фото после его открытия с поста можно копировать из строки браузера, не открывая "свойства" 8) .

Санёк

  • Гость
Тут фотки дольше ставить, в 2 этапа.
1. Сначала загрузи через Дополнительные опции (внизу под окном сообщения) и с готовым текстом отправляй. Появится сообщение со скрепкой фото.
Жми на скрепку, открывай фото. Правой кнопой мыши открой "свойства" и копируй адрес в буфер (делай это аккуратно, чтобы ВЕСЬ адрес вошёл до конца, он более двух строк, видимых сразу).
2. На своём сообщении дави кнопку "Изменить", вернёшься к своему посту. В то место, куда надо фото, нажимай с панели выше на рамочку "Вставить изображение" (под буквой I) и между этими {img}скобками{/img} вставляй адрес загруженного фото, который ты скопировал из "свойств" в буфер. Не промахнись. И скобки будут квадратные, это я тут фигурные поставил, чтобы не морочить форум.
Последнее действие - жми "Отправить". И увидишь фото, как и все зарегенные. Гостям - с фото облом. Допуск к фото для всех только на Форум+фото.
Успехов, ждём интересных фото 8)!


и чё так всё запущенно  ???а проще не как незя?

Санёк

  • Гость

mishail04

  • Гость

17 мая туман и выпавший 25 см снег 0_o :o

mishail04

  • Гость
Автостоянка возле дома, где я живу :-[ 0_o



SLY

  • Гость
Автостоянка возле дома, где я живу :-[ 0_o

Такое впечатление что где то на севере ! Такой туман, метель три машины, иномара начальника, а остальные подчинённых ))) И газопровод в далеке ))

mihail

  • Гость
Закат солнца :)



mihail

  • Гость
Строилась "Палуба" :)



Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Строилась "Палуба" :)

"Прелестно!" :D
  • Алексей