Sev-Ural.info > Работа форума

Отличный форум !!!

<< < (14/19) > >>

Максимка:

--- Цитата: Ingvar от 12 Июня 2008, 14:09:39 ---Предлагаю создать ветку форума, где будут выкладываться фото всей "грязи" нашего города. Разбитые дороги, изломанные скамейки и детские площадки, мусор на улицах... Причём не только всего этого, но и тех, кто это делает. Горожане должны знать "поросят" в лицо. Может от этого наш город станет чище и лучше.

--- Конец цитаты ---
Я тоже так считаю. Хотя численность постояльцев нашего форума всего лишь маленький процент от количества горожан. И кто же по помойкам с фотикам бегать будет? ???

list:

--- Цитата: Ingvar от 12 Июня 2008, 14:09:39 ---Предлагаю создать ветку форума, где будут выкладываться фото всей "грязи" нашего города. Разбитые дороги, изломанные скамейки и детские площадки, мусор на улицах... Причём не только всего этого, но и тех, кто это делает. Горожане должны знать "поросят" в лицо. Может от этого наш город станет чище и лучше.

--- Конец цитаты ---
Ingvar, ну ты-то помнишь одну из заповедей прошлой эпохи - инициатива наказуема ;D!
Так что давай выкладывай первую фоту, а там народ подтянется.
А это мой вклад для начала
SLY, вперёд!

SLY:
List ставишь меня в неудобняк однако !  Я как бы такие моменты жизни не люблю впечетлять !

list:

--- Цитата: SLY от 12 Июня 2008, 16:37:52 ---List ставишь меня в неудобняк однако !  Я как бы такие моменты жизни не люблю впечетлять !

--- Конец цитаты ---
Да не парься!
Всех делов - тему открыть  ;D!
Я уже понял, что "крышка затвора заело вот тут :o"!

SLY:
Таких ситуэйшн можно тьма набрать ! Завтра приколу када машинку в ГАИ переписывать буду ! Прадва не свою !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии