Sev-Ural.info > Работа форума

Отличный форум !!!

<< < (13/19) > >>

SLY:
Лето товарищи так то ! Правда г.. начало, как говорил один мой товарищ "Лето кончилось в начале лета" так что ждём осени  ! Дак вы сами завлекайте типо там заходи к нам на форум может люди и незнают ! Хотя по зарегенным пользователям можно сделать вывод что знают !

Леночка:

--- Цитата: Максимка от 05 Июня 2008, 11:48:05 ---
--- Цитата: mishail04 от 05 Июня 2008, 10:31:44 ---Форум просто отличный!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Согласна, что форум не плохой. Скорей бы все школьники экзамены сдали и вернулись :) :)

--- Конец цитаты ---
Я вернулась, правда экзамены еще не все сдала, в общем вливаюсь в разговор!

g-man:

--- Цитата: SLY от 05 Июня 2008, 23:28:21 ---Лето товарищи так то ! Правда г.. начало, как говорил один мой товарищ "Лето кончилось в начале лета" так что ждём осени  ! Дак вы сами завлекайте типо там заходи к нам на форум может люди и незнают ! Хотя по зарегенным пользователям можно сделать вывод что знают !

--- Конец цитаты ---
Эт как так? Лето только началось и уже ждем осень? Не порядок-с!
Народу мало.. дак вы это, материалу интересного разместите, не думаю что кто-то потянется ради одного флуда. =)

SLY:
ДАк вот предлагай, а то я пока и по по постам и по темам лидер, уже типа всё исчерпал !

Ingvar:
Предлагаю создать ветку форума, где будут выкладываться фото всей "грязи" нашего города. Разбитые дороги, изломанные скамейки и детские площадки, мусор на улицах... Причём не только всего этого, но и тех, кто это делает. Горожане должны знать "поросят" в лицо. Может от этого наш город станет чище и лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии