Sev-Ural.info > Работа форума

Отличный форум !!!

<< < (9/19) > >>

list:
А народ подтягивается! Посещаемость сайта с начала забастовки больше двухсот-трёхсот в день.
Да и на форуме тоже повышаем: Максимум Online: 20 (Сегодня в 00:09:54)

рoмашка:
прежде чем Задорнова цитировать надо знать почему он так говорит и к кому это относится!! И это у тебя такое видение... в такое время, когда забастовки и т.д. на многих форумах, даже североуральских, посещаемость выше, потому что людям любопытно, что пишут и как пишут...

antiPR:

--- Цитата: рoмашка от 30 Марта 2008, 11:49:28 ---прежде чем Задорнова цитировать надо знать почему он так говорит и к кому это относится!! И это у тебя такое видение... в такое время, когда забастовки и т.д. на многих форумах, даже североуральских, посещаемость выше, потому что людям любопытно, что пишут и как пишут...

--- Конец цитаты ---
как? как? ру4ками и по клавиатуре :)

рoмашка:

--- Цитата: antiPR от 30 Марта 2008, 11:53:14 ---
--- Цитата: рoмашка от 30 Марта 2008, 11:49:28 ---прежде чем Задорнова цитировать надо знать почему он так говорит и к кому это относится!! И это у тебя такое видение... в такое время, когда забастовки и т.д. на многих форумах, даже североуральских, посещаемость выше, потому что людям любопытно, что пишут и как пишут...

--- Конец цитаты ---
как? как? ру4ками и по клавиатуре :)

--- Конец цитаты ---
да что ты говоришь! я не поверю! ;D

Infected Voice:

--- Цитата: рoмашка от 30 Марта 2008, 11:49:28 ---прежде чем Задорнова цитировать надо знать почему он так говорит и к кому это относится!! И это у тебя такое видение... в такое время, когда забастовки и т.д. на многих форумах, даже североуральских, посещаемость выше, потому что людям любопытно, что пишут и как пишут...

--- Конец цитаты ---
За всех солидаристов-традиционалистов не отвечу, могу сказать только за себя. Гораздо труднее общаться с этой шатией-братией вежливо и у тем более уважительно. Я ведь немножечко расист. В качестве ответной, зеркальной меры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии