Технический > Авто и мото

Новости авто

<< < (9/13) > >>

Людвиг Аристархович:
Так транспортный налог будет включен в стоимость бензина,в Польше так давно уже сделали.

Pavel1230:
Я уверен, что транспортный налог не заменят, на акцизы!!!!!
Ведь если заменят, то бензин возрастет в цене раз в пять и люди станут перебираться на велосипедах! *velo* *velo* *velo* *velo*

Лёшег:

--- Цитата: Pavel1230 от 03 Июня 2010, 14:10:38 ---Я уверен, что транспортный налог не заменят, на акцизы!!!!!
Ведь если заменят, то бензин возрастет в цене раз в пять и люди станут перебираться на велосипедах! *velo* *velo* *velo* *velo*


--- Конец цитаты ---

Да ну на! Было уже, машиног меньше не стало. ;)

Pavel1230:
Ну, это я приколом сказал!
А реально, думаю, не заменят почему:
1. Все же сократятся поступления в бюджет!
2. Реакция населения: у нас бензин стоит выше, чем цивилизованных странах, где нефти вообще нет! И повышение цен (раза так в три, что обязательно произойдет, т.к. государственного контроля у нас нет) вызовет огромный резонанс в обществе, что бесово для правящей партии, у которой за время кризиса и так позиции ослабли!
3. От повышения цены на бензин автоматически увеличится стоимость практически всех товаров и услуг, что и так у нас растет (при уменьшении инфляции - парадокс!) раза в три быстрее, чем в цивилизованных странах! – опять правящая партия проигрывает свои позиции!

Pavel1230:
Ссылка по теме про транспортный налог: http://www.severouralsk.ucoz.ru/news/transportnyj_nalog_eshhe_odna_reforma_a_chto_ona_dast/2010-06-14-111

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии