Автор Тема: Город - нашим маленьким детям  (Прочитано 4816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
Город - нашим маленьким детям
« : 20 Января 2011, 07:53:51 »
Сегодня 20.01.2011 сижу дома и наблюдаю такую картину: в разгаре зима, а "Ледяной городок" на площади Мира уже бессовестно ликвидируют *protest*. Мало того, что в этом году детям нечем было заниматься на зимних каникулах около страшной елки, так еще теперь и по вечерам им некуда податься. Глядя на эту картину у меня возникает один вопрос: для чего нужно было так рано убирать хоть какие то горки? Раньше их убирали уже почти весной , когда начинал таять снег. Видимо в нашем городе важнее всего - запустить автодвижение по площади. Обращаюсь к Вам градоначальники: когда же вы вспомните о наших с вами детях. Не посчитайте это банальностью, но как гласит мудрая поговорка - дети   это наше будущее. И еще ни кому не удавалось её опровергнуть. Подумайте о том, что возможен такой вариант развития событий : как сегодня вы думаете о них , так завтра они подумают о Вас  *no*.   

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: Город - нашим маленьким детям
« Ответ #1 : 20 Января 2011, 08:21:27 »
Сегодня 20.01.2011 сижу дома и наблюдаю такую картину: в разгаре зима, а "Ледяной городок" на площади Мира уже бессовестно ликвидируют *protest*. Мало того, что в этом году детям нечем было заниматься на зимних каникулах около страшной елки, так еще теперь и по вечерам им некуда податься. Глядя на эту картину у меня возникает один вопрос: для чего нужно было так рано убирать хоть какие то горки? Раньше их убирали уже почти весной , когда начинал таять снег. Видимо в нашем городе важнее всего - запустить автодвижение по площади. Обращаюсь к Вам градоначальники: когда же вы вспомните о наших с вами детях. Не посчитайте это банальностью, но как гласит мудрая поговорка - дети   это наше будущее. И еще ни кому не удавалось её опровергнуть. Подумайте о том, что возможен такой вариант развития событий : как сегодня вы думаете о них , так завтра они подумают о Вас  *no*.   

Убирают просто для того чтоб не позориться, был сегодня в Краснотурьинске там тоже разбирают, но горки ещё стоят!
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн Lana

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
Re: Город - нашим маленьким детям
« Ответ #2 : 09 Февраля 2011, 09:11:45 »
Скажите мне, почему, когда выпадает снег, его добросовестно чистят только на проезжей части города  ???. Идешь по улице, и с горечью наблюдаешь, как мамочки с колясками  самоотверженно преодолевают барханы. А чего там говорить, если они гуляют  в паре или в "три коляски". А как быть детям, которые только начинают ходить. Или это можно расценивать так - сможешь ходить с препятствием - сможешь везде? Уважаемые начальники дорожных служб, я понимаю, что Вы уже быть может не имеете маленьких детей, но стоит немного оглянуться и вы увидите проблему, решение которой зависит только от вас  *angel*.