Общий > Общество

Детское игровое кафе "Джедай"

<< < (2/4) > >>

Омельченко А.:

--- Цитата: AntonM от 10 Января 2011, 23:43:35 ---Вчера был с ребенком, побоялись заходить, больно шумно, и боюсь что ее затопчут там, мелкая еще.
Хотелось бы более подробно узнать о расценках и меню для детишек.
Идея так то отличная, сделать такое кафе в нашем городе.
PS А вообще для рекламы можно было бы выложить здесь фоток кафешки.

--- Конец цитаты ---
С малышами лучше приходить с утра, примерно с 11 до 14 часов, когда мало народу. Расценки: лабиринт - 150 р. без ограничения времени, батут - 50 р. так же без ограничения. Жетон на игровые аппараты (гонки, стрелялки, аэрохоккей) - 30 р. На баре пока мягкое мороженое (производим сами, что называется "на глазах"), молочные коктейли, вода, соки, пицца, кофе (кофемашина), чай. Детское меню появится как только закончу перестройку кухни. Плюс добавятся сладости, хот-доги и прочие детские радости, как только привезу недостающее оборудование (скоро).
Вообще до полного завершения у меня работ и приобретений еще примерно на 2 миллиона.

SLY:
Вообще уж чтобы не говорил, а за это вам отдельное спасибо! Хоть что то появилось в нашем городе для детей! Приходили с сыном почти три часа провели там, уж очень понравилось ребёнку да и нам, и пиццы поели и коктейль  попили. Плохо то что нечем взрослых занять в это время, мультики по проектору смотреть надоедает(проектор бы настроить получше бы, уж очень плохо видно, понимаю что при свете будет плохо, но яркости бы не мешало добавить). А так и сам поиграл в стрелялку, прикольная. В пожелание добавлю побольше бы автоматов для детей, а не для взрослых с убийствами. А так 5+ Андрей Владимирович за идею!

Омельченко А.:

--- Цитата: SLY от 12 Января 2011, 05:12:36 ---Вообще уж чтобы не говорил, а за это вам отдельное спасибо! Хоть что то появилось в нашем городе для детей! Приходили с сыном почти три часа провели там, уж очень понравилось ребёнку да и нам, и пиццы поели и коктейль  попили. Плохо то что нечем взрослых занять в это время, мультики по проектору смотреть надоедает(проектор бы настроить получше бы, уж очень плохо видно, понимаю что при свете будет плохо, но яркости бы не мешало добавить). А так и сам поиграл в стрелялку, прикольная. В пожелание добавлю побольше бы автоматов для детей, а не для взрослых с убийствами. А так 5+ Андрей Владимирович за идею!

--- Конец цитаты ---
Спасибо за отзыв.
Про занятия для взрослых я подумаю, хотя большинство развлекается наблюдением за своими чадами. Проектор не новый, он висел в "Руси", лампа подсела. Дело даже не в том, что она стоит 15000, я ее пока не могу найти. Да и мультиков с хорошим качеством пока нет. Поеду в Екб - привезу.
С игровыми аппаратами сложнее. Те, что есть, приобретал в Москве практически "в слепую", через интернет. Бизнес для меня новый, поэтому купил то, что рекомендовали поставщики как самое интересное. На большее количество пока просто не хватило финансов. Цены космические. Например, та же стрелялка обошлась в 400 000 рублей. Пока в планах танцевальный автомат для девочек и каруселька для малышей.

SLY:
Ну про Карусельку это интересно наверное! Ну это понятно что сейчас это всё дорого. Да в том же Краснотурьинске такого даже нет, все наверное мечтали что бы что то появилось и это появилось, плюс в том что есть ограничения по возрасту и нету спиртного, это очень хорошо. Желаю удачи в развитии вашего кафе, да и в других развитиях вашего бизнеса, что бы мы делали без вашей пиццы, блинчиков и салатиков очень выручают порой на обеде))

AntonM:
Еще бы анимации добавить (ростовые куклы всякие) как в Диснейленде, чтобы малыши с ними фоткались

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии