Автор Тема: Sippoint: «русский Skype» с бесплатными звонками по России  (Прочитано 6672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Программа Sippoint – российская разработка компании SIPNET, ничем не уступающая своему именитому конкуренту. С помощью «русского Skypeс» можно бесплатно звонить внутри сети, а также на мобильные и стационарные телефоны. Кроме того, при общении через Интернет поддерживается текстовый чат и бесплатные видеозвонки.
   
Новые возможности Sippoint:
Передача мгновенных текстовых сообщений пользователям SIPNET и других сетей, таких как Google Talk, QIP, Yandex, Jabber и т.д., работающих по протоколу XMPP;
Расширенные возможности персонализации: богатый выбор вариантов оформления («скинов»), а также пользовательские аватары;
Функции управления контактами: удобный поиск, группировка по типам и расширенная работа с данными пользователей;
Ваша телефонная книга останется доступной и Вы сможете ею пользоваться как и раньше.


При регистрации вы получаете на счёт 1 у.е. для звонков в другие города.

http://www.sipnet.ru/sippoint_new/

Boss

  • Гость
И по стандартному неплохо общаться ;)

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Попробовал,загрузил.Что бесплатно-в сомнении,он сразу ставит в известность расценки на звонки на сотовый и стационарный телефон.Так какой смысл?По скайпу неплохо общаюсь. ???
......Меня терзают смутные сомнения.....

Алень

  • Гость
Попробовал,загрузил.Что бесплатно-в сомнении,он сразу ставит в известность расценки на звонки на сотовый и стационарный телефон.Так какой смысл?По скайпу неплохо общаюсь. ???

Ты по шкайпу бесплатно общаещся с абонентами ТФОП и GSM?

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Насколько я понял-на разговоры в сети сотовой и общего пользования платные.
......Меня терзают смутные сомнения.....