Технический > Софт

Контрафакт

<< < (2/9) > >>

serg3:
.....Photoshop 25 000 рублев, 3DS Max от 100 000 до 200 000 рублев,



--- Цитировать ---Ну давайте посчитаем, стоимость Win XP составляет 3 500 тыс руб, это в лучшем варианте, и офис где то тыс 2 000, да что мы спорим до нас пока дойдёт всё ровно умные люди крякнут, а нам токо останется взять, а пока компы обычных пользователей я думаю вообще ещё лет 10-15 не будут проверять, тем более в РОССИИ !!!

--- Конец цитаты ---
....а что  за границей домашние компы проверяют? сомневаюсь, там не так то просто получить санкцию на доступ к собственности, а то что там меньше стоит пираток, так это зависит от благосостояния народа, если операционка равняется 1-2 дневному заработку то влом париться с кряками и лишаться поддержки.

afinn:
пущай производители борятся с пиратами их же методами.допустим пиратка (диск с фильмом)стоит 100 рублёв,я согласен покупать лицензию за 130-150,но неболее.с программами ,им нужно тоже реально оценивать покупательскую способность населения,а не получать деньги за воздух.

SLY:

--- Цитата: afinn от 16 Января 2008, 14:04:48 ---пущай производители борятся с пиратами их же методами.допустим пиратка (диск с фильмом)стоит 100 рублёв,я согласен покупать лицензию за 130-150,но неболее.с программами ,им нужно тоже реально оценивать покупательскую способность населения,а не получать деньги за воздух.

--- Конец цитаты ---

За 130-150 рублей, никто тебе не будет продавать лицензионный товар, это было это и будет, и пиратов то врятли искоренить им, всякий уже метод пробовали, сначала боролись с видео кассетами, щас их никто не покупает решили добраться до дисков, добрались а вот толку то мало, я никогда не куплю лицензионный диск, пусть там и качество будет супер и звук, ну отдавать 1000 руб за одну компашку с одним фильмом, да никто не станет этово делать, ну если токо те у ково кашелёк резиновый !!!!

большой:
SLY  я стобой полностью согласен.нах.... мне линцензионный диск я лучше за соточку возьму и всё.А пираты всё равно были и будут!!!!

Эксперт:
Если говорить про фильмы, то я проще с инета качну, если вдруг захочется. А если про программы, то тут врядли что-то можно сделать... их всегда кто-то крякнет, а вечная погоня за халявой приводит к тому, что берут эту крякнутую версию

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии