Технический > Софт

Контрафакт

<< < (6/9) > >>

Ingvar:

--- Цитата: antiPR от 17 Февраля 2008, 11:51:13 ---
--- Цитата: afinn от 13 Февраля 2008, 06:09:50 ---
--- Цитата: SLY от 12 Февраля 2008, 23:49:49 ---
--- Цитата: afinn от 26 Января 2008, 11:38:59 ---игорь,а я зрел винду за два ру*** ;правда home.в эксперте.раз месяц назад,


--- Конец цитаты ---

Я тут бук купил, дак мне в краснотурьинске бесплатно дали Win XP SP2, я ещё спросил мол типа в стоимость пади бука входит, меня так убедили что мол типа нет что вы, и паспорт дали к винде и наклейку на бук, я прям был в шоке, это всё в "Позитронике" ! ТАк что видимо выгодно камоту просто так раздовать, а может всё таки в стоимость бука входит !

--- Конец цитаты ---
я где-то читал ,что продавцов железа хотят заставить продавать оные сразу с виндой.

--- Конец цитаты ---
счас вообще в ноуты висту суют :-\

--- Конец цитаты ---
Ну надо же куда то это Г девать  :D

SLY:
Это точно ! кстати тут слышал что xp будут возрождать, и писать на неё обновления всякие ! А висту н... a фтопку !!!

antiPR:

--- Цитата: SLY от 17 Февраля 2008, 14:55:47 ---Это точно ! кстати тут слышал что xp будут возрождать, и писать на неё обновления всякие ! А висту н... a фтопку !!!

--- Конец цитаты ---
гыы=) мне порой кажется, что виста - это бездарная попытка Майкрософт пропиарить ХР :)

list:
В инете мне тут несколько раз попадались ссылки на ХР 2008

SLY:
Да да !!! Причём исходники оставят прежними, изменится токо графический интерфейс !!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии