Технический > Софт

Контрафакт

<< < (5/9) > >>

SLY:

--- Цитата: afinn от 26 Января 2008, 11:38:59 ---игорь,а я зрел винду за два ру*** ;правда home.в эксперте.раз месяц назад,


--- Конец цитаты ---

Я тут бук купил, дак мне в краснотурьинске бесплатно дали Win XP SP2, я ещё спросил мол типа в стоимость пади бука входит, меня так убедили что мол типа нет что вы, и паспорт дали к винде и наклейку на бук, я прям был в шоке, это всё в "Позитронике" ! ТАк что видимо выгодно камоту просто так раздовать, а может всё таки в стоимость бука входит !

рoмашка:
а мож енто тя попросили пропиарить?  ;D  ::)

SLY:

--- Цитата: рoмашка от 13 Февраля 2008, 05:26:48 ---а мож енто тя попросили пропиарить?  ;D  ::)

--- Конец цитаты ---

Так без енто, и вообще пиши нормальным языком, а то твои посты корявые иногда не понимаю !

afinn:

--- Цитата: SLY от 12 Февраля 2008, 23:49:49 ---
--- Цитата: afinn от 26 Января 2008, 11:38:59 ---игорь,а я зрел винду за два ру*** ;правда home.в эксперте.раз месяц назад,


--- Конец цитаты ---

Я тут бук купил, дак мне в краснотурьинске бесплатно дали Win XP SP2, я ещё спросил мол типа в стоимость пади бука входит, меня так убедили что мол типа нет что вы, и паспорт дали к винде и наклейку на бук, я прям был в шоке, это всё в "Позитронике" ! ТАк что видимо выгодно камоту просто так раздовать, а может всё таки в стоимость бука входит !

--- Конец цитаты ---
я где-то читал ,что продавцов железа хотят заставить продавать оные сразу с виндой.

antiPR:

--- Цитата: afinn от 13 Февраля 2008, 06:09:50 ---
--- Цитата: SLY от 12 Февраля 2008, 23:49:49 ---
--- Цитата: afinn от 26 Января 2008, 11:38:59 ---игорь,а я зрел винду за два ру*** ;правда home.в эксперте.раз месяц назад,


--- Конец цитаты ---

Я тут бук купил, дак мне в краснотурьинске бесплатно дали Win XP SP2, я ещё спросил мол типа в стоимость пади бука входит, меня так убедили что мол типа нет что вы, и паспорт дали к винде и наклейку на бук, я прям был в шоке, это всё в "Позитронике" ! ТАк что видимо выгодно камоту просто так раздовать, а может всё таки в стоимость бука входит !

--- Конец цитаты ---
я где-то читал ,что продавцов железа хотят заставить продавать оные сразу с виндой.

--- Конец цитаты ---
счас вообще в ноуты висту суют :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии