Технический > Авто и мото

Светофоры у "Кедра"

<< < (2/3) > >>

Алень:

--- Цитата: Ingvar от 07 Июня 2011, 13:11:32 ---А мне вот интересно, на кой таймеры поставили над башкой водилы, а не напротив? Стоя под светофором я не всё равно его не вижу. А вот если поставить его на противоположный световор - будет всё ок. Его будет видно и при приближении к перекрёстку, и стоя на перекрёстке в ожидании зелёного.

--- Конец цитаты ---

А ты останавливайся не ПОД, а ПЕРЕД светофором. Как в правилах. И все будет видно.

Ingvar:

--- Цитата: Алень от 15 Июня 2011, 05:25:49 ---А ты останавливайся не ПОД, а ПЕРЕД светофором. Как в правилах. И все будет видно.

--- Конец цитаты ---
Перед - это за сколько метров от него?
Ибо таймер видно теолько если стоишь 3-м.

Алень:

--- Цитата: Ingvar от 15 Июня 2011, 10:05:08 ---Перед - это за сколько метров от него?
Ибо таймер видно теолько если стоишь 3-м.

--- Конец цитаты ---

В метрах не мерил, но у местных мудил водил есть скверная привычка останавливаться ПОД светофором и ПРЯМО на пешеходном переходе, что правилами запрещено. Что на ленина-баянова, что на ленина-белинского, возле налоговой...

Ingvar:

--- Цитата: Алень от 15 Июня 2011, 12:40:12 ---В метрах не мерил, но у местных мудил водил есть скверная привычка останавливаться ПОД светофором и ПРЯМО на пешеходном переходе, что правилами запрещено. Что на ленина-баянова, что на ленина-белинского, возле налоговой...

--- Конец цитаты ---
Да у них много подобных скверных привычек  :D
Для таких напомним правила http://pddmaster.ru/pdd/pravila-proezda-perekrestkov-chast-11-ostanavlivaemsya-pered-perekrestkom.html

Алень:

--- Цитата: Ingvar от 15 Июня 2011, 13:33:54 ---Да у них много подобных скверных привычек  :D
Для таких напомним правила http://pddmaster.ru/pdd/pravila-proezda-perekrestkov-chast-11-ostanavlivaemsya-pered-perekrestkom.html

--- Конец цитаты ---

ХЗ, ХЗ. Насчет правильности этой картинки я сомневаюсь!


Стоп-линию малюют намного дальше, а тут зеленая линия  впритык у перекретска. Ладно, пешеходов нет, а если длиномер какой или автобус справа задумает повернуть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии