Общий > Частные сообщения

Ищу человека

(1/2) > >>

Роман:
Зарегистрировался на ФОРУМЕ вашего городского сайта- с определенной целью. Разыскиваю человека- с которым потерял связь- в 1982 году. Хотелось бы узнать у Вас- Как я могу найти его?? Известно только имя,фамилия и год рождения.(фамилия девичья) Родители должны проживать в Североуральске(если живы) Понимаю- лучший вариант-"ЖДИ МЕНЯ". Но можно же попытаться как-то еще?? Ответьте пожалуйста!!

Ingvar:

--- Цитата: Роман от 02 Ноября 2010, 11:15:22 ---Зарегистрировался на ФОРУМЕ вашего городского сайта- с определенной целью. Разыскиваю человека- с которым потерял связь- в 1982 году. Хотелось бы узнать у Вас- Как я могу найти его?? Известно только имя,фамилия и год рождения.(фамилия девичья) Родители должны проживать в Североуральске(если живы) Понимаю- лучший вариант-"ЖДИ МЕНЯ". Но можно же попытаться как-то еще?? Ответьте пожалуйста!!

--- Конец цитаты ---
Так огласите всё, что известно. Возможно кто-нибудь знакомый увидит

serg3:
Нам пока известено что пол женский и все. Трудовато помочь.

Роман:
 Разыскиваю- Ефремцеву Елену 1964г.р. Связь прервалась в начале 1982г. в Москве ТУ-54 ул Азовская. известно что уехала домой- в Североуральск. Отец работал на одной из шахт.кем- не известно.У родителей-на тот момент была одна. Братьев сестер- не было!!Если кому-что либо известно о местонахождении-просьба-сообщите пожалуйста!!

leader:

--- Цитата: Роман от 03 Ноября 2010, 11:24:16 --- ....ТУ-54 ...

--- Конец цитаты ---

А это как расшифровывается?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии