Автор Тема: Какой вопрос хотели бы задать начальнику комитету ЖКХ?  (Прочитано 5528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LAZER

  • Гость
Уважаемые форумцы! Предлагаю обсудить тему и задать вопросы. Эти вопросы будут заданы начальнику комитету ЖКХ, в эфире радиостанции "Северный Вестник", в соответствующей рубрике

Оффлайн VRC

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • здесь мог бы быть и я
Таки, ежели мне память ни с кем не изменяет, вопгос сей уже подымался в более дгугой теме, товагищем господином СИО...
пусть будет, как было, ведь как-нибудь, да было.. никогда так не было, чтоб никак не было....

Оффлайн VRC

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • здесь мог бы быть и я
и, таки, давайте опгеделимся, начальнику иль комитету впгосики?
пусть будет, как было, ведь как-нибудь, да было.. никогда так не было, чтоб никак не было....

LAZER

  • Гость
и, таки, давайте опгеделимся, начальнику иль комитету впгосики?
Начальнику комитету по ЖКХ, тема то наверху написана

Оффлайн VRC

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • здесь мог бы быть и я
таки, может быть, начальнику комитета, персонально? Ай-вэй,  комитету безликому?
пусть будет, как было, ведь как-нибудь, да было.. никогда так не было, чтоб никак не было....

LAZER

  • Гость
таки, может быть, начальнику комитета, персонально? Ай-вэй,  комитету безликому?
Еще раз повторяю вопросы задаем начальнику комитета ЖКХ

Silgray

  • Гость
Я быыы зззадал вопрос не в бровь, а в глаз! Только вот не в кккурсе, что это за птица и чем занимается. Справочку дайта пожслуйстс

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Почему бы  не вывозить снег с улиц сразу,не дожидаясь весны.Кучи затрудняют видимость на дорогах для водителей,и представляют опасность для пешеходов.Всю зиму снег гоняют с дороги на тротуар,с тротуара на дорогу.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
А в этом году не на что "вывозить снег с улиц сразу,не дожидаясь весны" - новый градоначальник деньгу по статье дорожных расходов истратил дотла на выкорчёвку кустов акации по Молодёжной. Там остался голый пейзаж и грязюка.
Большая часть средств ушла на расчистку города от снега с вывозом в феврале перед визитом губера :o.

Оффлайн Людвиг Аристархович

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
Акации мешали летом меньше,чем снег зимой.А саженцев кедра и для восстановления леса после пожара будет не хватать.
......Меня терзают смутные сомнения.....

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
И когда же в последний раз лес востанавливали? 

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
А где прописаны нормы расхода горячей и холодной воды в квартире на человека и тарифы на расход воды при индивидуальных счетчиках в квартире? По нашему городу конкретно. И как они были расчитаны?