Технический > Железо

Про жёсткие диски !

(1/2) > >>

SLY:
У меня тут встал вопрос какой купить HDD, вроде как и Western Digital не плохие и Baracuda, да вот токо в последние время не те и не те, не советуют покупать. Дак вот может кто скажет какой же всё таки лучше в работе, Sata конечно же я знаю, что лучше но к сожалению, материнка старая и токо IDE. Пишите жду, а то люди фтп хотят !!! ;)

serg3:
....Seagate вроде неплохие, на Seagate-Maxtor  обижаются.

SLY:

--- Цитата: serg3 от 11 Января 2008, 08:40:45 ---....Seagate вроде неплохие, на Seagate-Maxtor  обижаются.

--- Конец цитаты ---

Дак вот в том то и дело, охото не пролететь а купить нормальный, тем более хочу на 400 Gb брать, сам понимаешь обьём большой !!

serg3:
А чтоб тебе не взять Sata? только придется прикупить переходник, чтобы к мамке на IDE присобачить, в будущем проблем меньше будет, всетаки IDE это вчерашний день.

SLY:

--- Цитата: serg3 от 12 Января 2008, 03:06:14 ---А чтоб тебе не взять Sata? только придется прикупить переходник, чтобы к мамке на IDE присобачить, в будущем проблем меньше будет, всетаки IDE это вчерашний день.

--- Конец цитаты ---

Кстати хорошая идея Serg, я уже думал об этом, наверное так и сделаю возьму переходничёк и hdd, всё таки и скорость кэширования поболее !!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии