Разное > Флудильня

Re: Цифровое телевидение !

(1/2) > >>

Pavel1230:

--- Цитата: Silgray от 10 Сентября 2010, 06:30:17 ---Если не знаешь,то УЗНАЙ! Комплект есть - в 2013 будут смотреть  :) , а ты купишь с учетом инфляции и курса валют. :P

--- Конец цитаты ---
Я года два как вообще телек не смотрю (точнее иногда смотрю, но дома у меня его нет), а ты похоже просто устроил мне войну в не в зависимости прав я или не прав! Что так не понравилось? У всех разные мнения и если хочешь войну то давай, тока пиши сам посты хоть какие-то, а то ты только отвечать и умничать умеешь, а сам?

LAZER:

--- Цитата: Pavel1230 от 10 Сентября 2010, 05:36:44 ---Здесь то нет, понятно, но а других не думаешь! Родственников нет, которым подариле то счастье?

--- Конец цитаты ---
Нет я изначально знал, поэтому никому не нужно было, да и телек не смотрим  ;)

Silgray:

--- Цитата: Pavel1230 от 10 Сентября 2010, 07:07:17 ---Я года два как вообще телек не смотрю (точнее иногда смотрю, но дома у меня его нет), а ты похоже просто устроил мне войну в не в зависимости прав я или не прав! Что так не понравилось? У всех разные мнения и если хочешь войну то давай, тока пиши сам посты хоть какие-то, а то ты только отвечать и умничать умеешь, а сам?

--- Конец цитаты ---
Жалобы в личку, а тут по теме старайся. А то, ведь, не фига не в теме , но мнение свое выпячиваешь. Я не зря тебе вопрос задал. Обоснуй, а иначе это мнение дурня и мало желающих его лицезреть.

Pavel1230:

--- Цитата: Silgray от 12 Сентября 2010, 03:08:24 --- Жалобы в личку, а тут по теме старайся. А то, ведь, не фига не в теме , но мнение свое выпячиваешь. Я не зря тебе вопрос задал. Обоснуй, а иначе это мнение дурня и мало желающих его лицезреть.

--- Конец цитаты ---

место для не довольных (сорри Лешигу за копирайт): http://www.lleo.aha.ru/na/!

Лёшег:

--- Цитата: Pavel1230 от 12 Сентября 2010, 18:07:51 ---место для не довольных (сорри Лешигу за копирайт): http://www.lleo.aha.ru/na/!

--- Конец цитаты ---

Ничо-ничо, пользуйтесь, Ллео не зря старался. С местом. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии