Общий > Частные сообщения

Меня разводят?

(1/2) > >>

leader:
Меня разводят? Или нет? Подскажите что делать. Пришла сейчас смска следующего содержания:

"Pozdravljaem! Po itogam akcsii na dannii ab.nomer vipal zennii priz. Podr po tel: 8(9608)335-739; 8(9297)103-886 www.holding-avto.narod.ru"

Смска пришла с второго указанного выше номера. Чето сайт http://www.holding-avto.narod.ru/novosti/ какой-то по дизайну и функционалу уже вызвал у меня подозрение. И на призы чето разщедрились и еще им копию паспорта, инн и т.д.

Да такая компания есть, но даже сайта у нее нет.

Терминалом пользовалась один раз недавно в связном в унике, обычно плачу либо через банкомат сбера, или в офисе мотива, или через мобильный банк.

Развод, да??????? Можно конечно позвонить, а вдруг бобосы с номера выстигнут. Или в мотив сначала позвонить? Или забить на все, забыть?

Pavel1230:
однозначно лохотрон!

SLY:

--- Цитата: leader от 10 Сентября 2010, 03:47:32 ---Меня разводят? Или нет? Подскажите что делать. Пришла сейчас смска следующего содержания:

"Pozdravljaem! Po itogam akcsii na dannii ab.nomer vipal zennii priz. Podr po tel: 8(9608)335-739; 8(9297)103-886 www.holding-avto.narod.ru"

Смска пришла с второго указанного выше номера. Чето сайт http://www.holding-avto.narod.ru/novosti/ какой-то по дизайну и функционалу уже вызвал у меня подозрение. И на призы чето разщедрились и еще им копию паспорта, инн и т.д.

Да такая компания есть, но даже сайта у нее нет.

Терминалом пользовалась один раз недавно в связном в унике, обычно плачу либо через банкомат сбера, или в офисе мотива, или через мобильный банк.

Развод, да??????? Можно конечно позвонить, а вдруг бобосы с номера выстигнут. Или в мотив сначала позвонить? Или забить на все, забыть?


--- Конец цитаты ---

Тут даже к бабушке не надо ходить! Пошли им с сайта смс кстати номера билайна Самара)) что он уроды.

Silgray:
СМС-мошенники пытались получить налоги за мифический приз Оперативники отдела "К" выяснили, что смс-мошенники звонили с абонентского номера мобильной связи города Самары и направили информацию местным коллегам.

Strodm:
Мне вчера прислали СМСку что мой номер выиграл ноутбук, перезвоните.  :D 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии