Sev-Ural.info > Работа форума

Listu

<< < (16/17) > >>

Silgray:

--- Цитата: Борис С от 25 Апреля 2010, 14:18:23 ---Не думаю, что кто-то ноет потому, что list ушел, но я на себе уже почувствовал стиль нового админа. Мои коменты на главной странице к новостной ленте появляются с задержкой в 1-2 недели или вообще не появляются. Знаю даже с кем новому Админу положено советоваться по каждому моему посту и кого это радует. Именно они и жрали хозяев сайта за "неудобные" мои статьи и коменты, а те продались, в конце-концов, и сожрали listа, т.к. он проявлял много самостоятельности. Но list не пропадет, т.к. профессионал в своем деле, потому и был у Североуральска такой живой сайт.
Максимум, что я еще смогу на этом сайте, это развить тему "Новое в экономике СГО", если не будут мешать и не забьют словоблудием, заказ которого чувствуется по тем, кто флудит прямо из здания анминистрации в рабочее время.

--- Конец цитаты ---
Кто эти "каннибалы"? Хочу знать! Вы же в "профсоюзных" темах и писали об открытости и незамалчивании "тёмных делишек", но это, конечно, если точно знаете, а субъективное мнение от неизвестных фактов простым обывателям непонятно и соответствующе воспринимается. Да, и свет клином не сошелся на этом сайте, другие есть и особого значения комментариев к новостям лично я не вижу. Создайте свой сайт, админа подберите и не зависте от "каннибалов". Или это очень сложно?

Борис С:
Свой сайт создаю и админа подбираю. О начале работы скажу.
Насчет того, молодцы ли хозяева сайта, что "икара приземлили", покажет время. По крайней не своим умом до этого "додумались", это точно. Сайтов много, но таких по настоящему живых и актуальных, особенно у малых городов, по всей стране сосчитать, пальцев на одной руке хватит. Официоза и флуда, сколько угодно. Где ничего не скажешь и не узнаешь, кроме официальных версий, а где все, вплоть до открытого мата и никакой полезной информации. List очень хороший сайт развил, а если и банил Бумбараша, так "следи за базаром" сам, уважай не только себя, и хоть иногда говори в тему и без хамства. Надо выбирать, или людям общаться по человечески давать, или из пустого в порожнее переливать, да хамить друг другу. List давал общаться. Может откровенное хамство отсекал и правильно делал. Сайт жил и был интересен, это показывает очень хорошая статистика посещения. Что будет дальше, посмотрим.

Alex:

--- Цитата: Борис С от 26 Апреля 2010, 15:56:06 ---Свой сайт создаю и админа подбираю. О начале работы скажу.
Насчет того, молодцы ли хозяева сайта, что "икара приземлили", покажет время. По крайней не своим умом до этого "додумались", это точно. Сайтов много, но таких по настоящему живых и актуальных, особенно у малых городов, по всей стране сосчитать, пальцев на одной руке хватит. Официоза и флуда, сколько угодно. Где ничего не скажешь и не узнаешь, кроме официальных версий, а где все, вплоть до открытого мата и никакой полезной информации. List очень хороший сайт развил, а если и банил Бумбараша, так "следи за базаром" сам, уважай не только себя, и хоть иногда говори в тему и без хамства. Надо выбирать, или людям общаться по человечески давать, или из пустого в порожнее переливать, да хамить друг другу. List давал общаться. Может откровенное хамство отсекал и правильно делал. Сайт жил и был интересен, это показывает очень хорошая статистика посещения. Что будет дальше, посмотрим.

--- Конец цитаты ---
+1

SLY:
List с возвращением тебя! Надеюсь что теперь проблем с орфографией отподёт само собой! ))) Короче с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! )))

LAZER:

--- Цитата: SLY от 09 Мая 2010, 09:57:04 ---List с возвращением тебя! Надеюсь что теперь проблем с орфографией отподёт само собой! ))) Короче с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! )))

--- Конец цитаты ---
Троекраное ура ура ура!!!! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии