Sev-Ural.info > Работа форума

Listu

<< < (15/17) > >>

SLY:
Могу сказать одно! Хорошое время кончилось наступило бремя. Много постов было написано, много было сделано, многое было пережито, и многое было бы, но к сожалению покинул нас тот человек который в это вкладывал всю душу. Можно говорить многое и говорить долго, скажем Listu тройное УРА! УРА! УРА! За проделанную им работу.... Но я тоже удаляюсь с форума. Тут теперь как говорится НЕХЕР ловить.... Всем спасибо, и всего хорошего...

Alex:

--- Цитата: list от 14 Апреля 2010, 11:06:16 ---Господа!
Темку пора закрывать. Уже нет поводов задавать мне вопросы.
Я прощаюсь с почтеннейшей публикой, не видя дальнейших возможностей работать в ООО "МЕДИА", которое в декабре уже далёкого 2006 года с помощью наших партнёров из РЭСТа залудило этот сайт и выложило во всеобщий доступ.
Радует, что народ здесь подобрался бойкий, моё дальнейшее участие будет только смущать самых напористых.
Не поминайте всуе словом лихим - я старался всё-таки.
Как мог.
Если сумел.
Всем - спасибо!

--- Конец цитаты ---

List, ты уж совсем то нас не покидай. Удачи тебе на новых поприщах! Ну и не забывай свое дитя, заглядывай как будет время.

Ingvar:

--- Цитата: SLY от 15 Апреля 2010, 09:34:56 ---Могу сказать одно! Хорошое время кончилось наступило бремя. Много постов было написано, много было сделано, многое было пережито, и многое было бы, но к сожалению покинул нас тот человек который в это вкладывал всю душу. Можно говорить многое и говорить долго, скажем Listu тройное УРА! УРА! УРА! За проделанную им работу.... Но я тоже удаляюсь с форума. Тут теперь как говорится НЕХЕР ловить.... Всем спасибо, и всего хорошего...

--- Конец цитаты ---
Интересно, по каким признакам сделаны такие выводы?

Эксперт:
Ничего не имею против новой администрации, но работать над сайтом как list... надо уметь. Успехов, конечно, желаю, но что-то печальные мысли у будущем severouralsk.info

Борис С:
Не думаю, что кто-то ноет потому, что list ушел, но я на себе уже почувствовал стиль нового админа. Мои коменты на главной странице к новостной ленте появляются с задержкой в 1-2 недели или вообще не появляются. Знаю даже с кем новому Админу положено советоваться по каждому моему посту и кого это радует. Именно они и жрали хозяев сайта за "неудобные" мои статьи и коменты, а те продались, в конце-концов, и сожрали listа, т.к. он проявлял много самостоятельности. Но list не пропадет, т.к. профессионал в своем деле, потому и был у Североуральска такой живой сайт.
Максимум, что я еще смогу на этом сайте, это развить тему "Новое в экономике СГО", если не будут мешать и не забьют словоблудием, заказ которого чувствуется по тем, кто флудит прямо из здания анминистрации в рабочее время. Других комментариев моих больше нигде не будет, смысла "оживлять" сайт, при таком раскладе, нет никакого. Мне важно дело. Даже если будут мешать в теме, то это не повлияет на бизнес, который мы с партнерами везем, в том числе в СГО. Разговоры про "прожекты" меня мало трогают, т.к. они от безделья. Это я вижу по тому, что если нет моего фото или в моих словах  нет "лирики" или эмоции, за которые есть возможность зацепиться, то все, кто говорят про "прожекты" пропадают, как тараканы при ярком свете, и слова по делу сказать не могут. Даже если простые вопросы обсуждаются, но только по сути.
Новому Админу привет и просьба не делать вид, что случайно очередной мой комент пропустил. Чувствуется уже система. Я все понимаю. Это жизнь. Каждый выживает, как может.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии