Развлечения и отдых > Фото

Screen of my WorkTable

<< < (7/11) > >>

list:

--- Цитата: Максимка от 12 Июня 2008, 01:32:28 ---Попробовала.....Не дано мне.....А где искать то эту кнопочку :o

--- Конец цитаты ---
В правом верхнем углу, если у тебя нормальная клава.
А вот у меня на ноутбуке отсутствует  :'(.
А ещё (ты только не обижайся :) ), частица ТО пишется с дефисом, также как и либо, нибудь, кое, таки, ка.

Максимка:

--- Цитата: list от 12 Июня 2008, 02:03:25 ---
--- Цитата: Максимка от 12 Июня 2008, 01:32:28 ---Попробовала.....Не дано мне.....А где искать то эту кнопочку :o

--- Конец цитаты ---
В правом верхнем углу, если у тебя нормальная клава.
А вот у меня на ноутбуке отсутствует  :'(.
А ещё (ты только не обижайся :) ), частица ТО пишется с дефисом, также как и либо, нибудь, кое, таки, ка.

--- Конец цитаты ---
Да нормальная у меня клава, только в верхнем правом углу у меня калькулятор.
А по поводу правописания я особо не задумывалась. Раз это так важно, то положу рядом орфографический словарь и все правила руссого языка :(

list:
 :D
--- Цитата: Максимка от 12 Июня 2008, 03:33:26 ---Да нормальная у меня клава, только в верхнем правом углу у меня калькулятор.
А по поводу правописания я особо не задумывалась. Раз это так важно, то положу рядом орфографический словарь и все правила руссого языка :(
--- Конец цитаты ---
Дак ты по форуму походи как следует, по этому поводу написано, а инструкцию тебе даст WiXeZ или antiPR. Хоть и школьники, а в этом деле тащат. Молодцы  :D! Уважаю  *applad* !

WiXeZ:

--- Цитата: list от 12 Июня 2008, 04:30:58 --- :D
--- Цитата: Максимка от 12 Июня 2008, 03:33:26 ---Да нормальная у меня клава, только в верхнем правом углу у меня калькулятор.
А по поводу правописания я особо не задумывалась. Раз это так важно, то положу рядом орфографический словарь и все правила руссого языка :(
--- Конец цитаты ---
Дак ты по форуму походи как следует, по этому поводу написано, а инструкцию тебе даст WiXeZ или antiPR. Хоть и школьники, а в этом деле тащат. Молодцы  :D! Уважаю  *applad* !

--- Конец цитаты ---
Максимка слушай:
         Справа кнопки F12 есть кнопка Prt Sc SysRq;
         Когда хочешь "сфотографировать" нажимаешь на Prt Sc SysRq;
         После этого заходишь в Paint и нажи маешь Ctrl+V,после этого сохраняешь.
Все просто ;)

Максимка:

--- Цитата: WiXeZ от 12 Июня 2008, 13:31:43 ---
--- Цитата: list от 12 Июня 2008, 04:30:58 --- :D
--- Цитата: Максимка от 12 Июня 2008, 03:33:26 ---Да нормальная у меня клава, только в верхнем правом углу у меня калькулятор.
А по поводу правописания я особо не задумывалась. Раз это так важно, то положу рядом орфографический словарь и все правила руссого языка :(
--- Конец цитаты ---
Дак ты по форуму походи как следует, по этому поводу написано, а инструкцию тебе даст WiXeZ или antiPR. Хоть и школьники, а в этом деле тащат. Молодцы  :D! Уважаю  *applad* !

--- Конец цитаты ---
Максимка слушай:
         Справа кнопки F12 есть кнопка Prt Sc SysRq;
         Когда хочешь "сфотографировать" нажимаешь на Prt Sc SysRq;
         После этого заходишь в Paint и нажи маешь Ctrl+V,после этого сохраняешь.
Все просто ;)

--- Конец цитаты ---
Еще раз для особо одаренных. Paint у всех стоит или у избранных? Если у всех, то скажите где?  ???И пожалуйста, не ругайтесь (в моей молодости компьютеров не было) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии