Разное > Флудильня

Магазин для рыболова

<< < (4/4)

Кальинец:
Лучший рыболовный магазин, в чем я убедился, это Ebay  :)
Заказывая заранее, к сезону, можно сэкономить несколько тысяч и обеспечить себя всем чем надо ;)

Например, 1 блесна в магазине стоит в среднем от 200р, за эти же деньги на ибее можно взять комплект из 3-5 блёсен,
а учитывая что блесны для среднего спиннингиста это разменный товар, то ваши потери ощутимо сократятся.

По поводу качества.
Да, есть откровенное китайское..., то же самое что лежит в 99% на полках магазинов ;)
кто не верит - сравните ассортимент, можете даже сфоткать и потом на ибее поискать :D

Более качественные вещи тоже есть в избытке, стоят в разы дороже, но все равно дешевле чем в магазинах.
Пока заказывал только мелочь (блесны, воблеры и прочее), но думаю так же нормально дойдет и все остальное, ну и гарантию ибея еще никто не отменял)

Кальинец:
В продолжение темы Ибея,
Заказал и получил набор крючков,
500 штук за примерно 180р,
с 3 по 12 номер

Засада ждала вот где - я плохо ориентируюсь в номерах, поэтому 8-12 номера оказались откровенно великоваты :) впрочем бывает и такие нужны.
В остальном что я получил: отличные крючки, прочные, острые, по цене примерно 36 копеек за штуку!
Металл чуток толстоват, но это пожалуй единственный минус, перекрываемый плюсами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии