Технический > Железо

Про материнские платы и какие же всё таки лучше !!!

<< < (3/5) > >>

serg3:

--- Цитата: Леночка от 11 Января 2008, 14:37:27 ---
--- Цитата: SLY от 20 Декабря 2007, 23:37:50 ---
--- Цитата: Ingvar от 20 Декабря 2007, 11:16:41 ---
--- Цитата: list от 20 Декабря 2007, 08:31:43 ---Compaq рулит!

--- Конец цитаты ---
:o Compaq не выпускает материнские платы

--- Конец цитаты ---

Да он просто прикололся ! Зато смотрите тема хороша тем что тут нету жен пола !!!  :D ;)

--- Конец цитаты ---
Впринципе это можно исправить!
Лучшая материнская плата 2006 для процессоров Intel Core2 Duo: обзор ASUS P5B Deluxe. Системная плата ASUS P5B Deluxe позиционируется как high-end решение, обладающее большими возможностями разгона, богатой комплектацией и полным набором современных функций.

--- Конец цитаты ---
....абрадавались, хатели от Леночки спрятацца, и не мечтайте ана вас и под землей дастанет. :D

SLY:

--- Цитата: Леночка от 11 Января 2008, 14:37:27 ---
--- Цитата: SLY от 20 Декабря 2007, 23:37:50 ---
--- Цитата: Ingvar от 20 Декабря 2007, 11:16:41 ---
--- Цитата: list от 20 Декабря 2007, 08:31:43 ---Compaq рулит!

--- Конец цитаты ---
:o Compaq не выпускает материнские платы

--- Конец цитаты ---

Да он просто прикололся ! Зато смотрите тема хороша тем что тут нету жен пола !!!  :D ;)

--- Конец цитаты ---
Впринципе это можно исправить!
Лучшая материнская плата 2006 для процессоров Intel Core2 Duo: обзор ASUS P5B Deluxe. Системная плата ASUS P5B Deluxe позиционируется как high-end решение, обладающее большими возможностями разгона, богатой комплектацией и полным набором современных функций.

--- Конец цитаты ---

Леночка это ты сама знаешь или с сайта какого дёрнула ? Тогда что за шина в этой материнке стоит ?

Леночка:
Конечно с сайта! Я же в этом всем не разбираюсь! Какая шина незнаю, вроде PCI Express.

SLY:

--- Цитата: Леночка от 12 Января 2008, 15:33:58 ---Конечно с сайта! Я же в этом всем не разбираюсь! Какая шина незнаю, вроде PCI Express.

--- Конец цитаты ---

Ну молодец !!!! Почти угадала !!! ))

Леночка:

--- Цитата: SLY от 21 Января 2008, 05:14:41 ---
--- Цитата: Леночка от 12 Января 2008, 15:33:58 ---Конечно с сайта! Я же в этом всем не разбираюсь! Какая шина незнаю, вроде PCI Express.

--- Конец цитаты ---

Ну молодец !!!! Почти угадала !!! ))

--- Конец цитаты ---
А если честно, то я вообще в этом не разбираюсь, меня радует то что по информатике у мея 5 и мне хватает!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии